Если кому интересно.
Сегодня посмотрел вот этот праворукий седан:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13856055-ff0d7.htmlСразу скажу, что авто стоящий.
В Москве у одного хозина мужичка с 1996 года. Пробег сейчас 121 тыс. миль. Вся краска родная. Вмятин и сильных царапин нет. Гнили нет. Ржавчинка \ вспучивание только на внутренних частях арок. Все интересные места сфоткал. Ссылка внизу.
Салон не дырявый и не протертый (в том числе вод. сиденье)
Ничего не капиталилось.
Масло по словам хозяина не ест вообще (готов забиться на пол-машины)
На родных колпаках и 14 дисках.
По посадке похожа на М-Тех, но может, просто просевшая
ГУРа в ней нет. Есть люк 2 положения, БСК. Стеклоподъемников нет. Сзади барабаны. Двигло работает ровно, без стуков. Но голова громкая уже. Водительская обшивка двери коцанная пряжкой ремня. Амортизаторы убитые по кругу. Губа переднего бампера отсутствует (украли)
Непонятная история с ковром в районе вод ног (см фото).
Колес зимних нет, тк не ездит зимой. Но по ней и видно, честно говоря.
Есть подлокотник в заднем сидении.
Магнитола родная кассетная.
Под капотом все штатно.
Красивый спойлер на багажнике. Набор родных инструментов полный.
Если переделывать в левый руль, то затрат должно быть минимум, т.е.:
панель, рейка, педальный узел, трапеция дворников, управление зеркалами, по проводке наверняка что-то.
Фото, которые я на тел. сделал здесь:
https://picasaweb.google.com/dmitry.emelin/EnglishSedan?authuser=0&feat=directlinkСорри за качество - ночь уже и холодно.
Сам брать не буду, т.к. моя лучше. Так что велкам. Тел. на авто.ру
Но любителям стока и оригинала советую присмотреться. Кузов нереально живой. Даже покрасить нечего

P.S. буду признателен, если кто мне доступно объяснит, как фотки вставлять. Или ссылку на инструкцию киньте. СПС