Имееться данный скутер! состояние по ходовой отличное!!! На хорошем ходу!! пластик на 4 покрашен в черный мат. Сиденье свежеперетянутое!!! выглядит отлично!!! К сезону надо будет купить АКБ, Трос спидометра. ну и махнуть резину! Стандарт)))... и нету личинок! (нам отдали его в сервис в виде запчастей!!! осенью мы его восстановили) зажигание включаеться тумблером.
скутер позиционируеться в линейке хонды как спортивный! спидометр до 100км/ч, с родными ограничителями едет 55-60 стабильно (даже вдвоем!) после их снятия едет в районе 70-80. Двигатель очень распространенный и легко поддаеться тюнингу!
Ценник видиться в размере 20000 руб. ХОРОШИЙ ТОРГ!!!!! Пишите я думаю договоримся!!!!!! (продаю так-как тупо негде хранить! из сервиса прогнали и стоит сейчас в ракушке у друга!!! А из них у нас воруют все подряд... Так что чем быстрей заберете тем лучше! В добавок ко всему предложили достойный велосипед для DH нехотелось-бы его упустить)
выглядит таким образом! (сорри за качество) если что в инете найдете кучу фоток в хорошем качестве!!!


