BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: BMW E60 520i Отчет за год эксплуатации!  (Прочитано 27492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Репутация +35/-5
  • Пол: Мужской
  • Локация: Подмосковье
  • Возраст:37
« Ответ #50 : 06 Апреля 2012, 18:47:55 »
Ну как? какие затраты? Как машинка?
  • e30 318iS M42B18 1985' была, e30 m50b25 1987'
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме BMW E60 520i Отчет за год эксплуатации!

  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1859
  • Репутация +85/-6
  • Пол: Мужской
  • Локация: msc
« Ответ #51 : 06 Апреля 2012, 19:15:22 »
поздравляю с покупкой!
приятное пополнение)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 557
  • Репутация +27/-16
  • Пол: Мужской
  • Локация: г Ханты-Мансийск
  • Возраст:1020
« Ответ #52 : 09 Апреля 2012, 20:23:24 »
Ну как? какие затраты? Как машинка?
С момента покупки наездил 4000км ;)За это время ни одной поломки,глюков тоже не было 8) ^-^Несколько раз проверял уровень масло,как был при покупке так и остался :)можно сделать вывод-масло ни грамма не жрет ^-^
Машиной очень доволен,комфорт-динамика на высоте!
На днях хочу прикупить полный комплект штатной музыки LOGIC 7 8) ^-^
Так же на днях сделаю фоточки на летних дицках ^-^Если есть вопросы,то с радостью отвечу! :)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 10:54:04 от maxvel
»
Pioneer P90RS+ DEQ P90RS+Pioneer CDX-P670-BRAX 1.400 Morel Supremo-Morel Supremo 5SW ,Genesis M250-Peerless XXLS12
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 557
  • Репутация +27/-16
  • Пол: Мужской
  • Локация: г Ханты-Мансийск
  • Возраст:1020
« Ответ #53 : 09 Апреля 2012, 20:24:47 »
поздравляю с покупкой!
приятное пополнение)
Большое спасибо!
Pioneer P90RS+ DEQ P90RS+Pioneer CDX-P670-BRAX 1.400 Morel Supremo-Morel Supremo 5SW ,Genesis M250-Peerless XXLS12
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2833
  • Репутация +128/-52
  • Пол: Мужской
  • Локация: самара
  • Возраст:38
« Ответ #54 : 15 Апреля 2012, 00:41:16 »
 у знакомого на той неделе рейка застучала на е60(вроде мотор даже как у тебя), думал попал на круглую сумму  а в итоге отделался легким испугом)))) установили третью опору(втулку) в рейку и все зергут стало). пробег машины 100 000км.  эт я так ) если не знал чтобы знал чтоб не разводили в сервисе на покупку тайваня за 17500))))
  • м20в20 motronik 1.3 - MAF, день рождения 09.07.1984, перерождения - 2009-2012
звиняйте за опечатки в постах! мысли бегут быстрее чем работают пальцы))
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • В помощь модератору
  • BMW E30 Club Member
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4313
  • Репутация +208/-49
  • Пол: Мужской
  • Локация: г. Москва
« Ответ #55 : 15 Апреля 2012, 01:54:29 »
слышал про эту 3 опору, как и где ее можно купить\поставить?
  • E500_w124 ; 525tds
| любое кроилово приводит к попадалову |
--------------------------------------------------------->
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3073
  • Репутация +297/-22
  • Пол: Мужской
  • Локация: Воронеж
  • Возраст:37
« Ответ #56 : 15 Апреля 2012, 05:19:03 »
Отпишусь и я. Машина по внешнему виду теряющаяся в толпе потока. Е63 гораздо интереснее к слову. Это я к тому что уж если современные авто сейчас все отливаются в одни и те же пресс формы с небольшими доработками , то е63 более менее "ручная" индивидуальная. Ну да ладно.
Да, как ту верно было сказано тут не драйв 2 с кучей зомби ботов. Тут реальные мнения и отзывы без стереотипов. Тем более тут е30 клуб , а е30 как известно древнее гнилое гавно, но мы все его очень любим что постоянно она нам сниться. А такие машины тут мало кто понимает, толи денег нет толи реально фанаты. Буквально пару недель назад сам провел тест драйв ауди А4 DTM 2011 года за 1 200 000 р. купленной моими родственниками. Первое что я сказал в владельцу сидящему рядом после поездки, : "Я Извини, но я не понимаю за что ты отдал такие деньги" . Благо это родственник и не нужно тупо лыбиться и говорить вау вау каййф! Позвоночник оказался в трусах у меня а яйца  всмятку. Жутчайше аскетичный салон , и потерянная внешность , этакий затерянный в потоке ширпотреба автомобиль шпиона (это я про ауди) . Даже моя мама - большая любительница современных дорогих машины сказала неожиданно :"Сынок , твоя 30тка гораздо интереснее по внешности этой ауди" Чем меня сильно удивила. И порадовала конечно.
 Потому что все время мне говорит , продай, продай , это старое гавно, купи новее. Кузов е60 безликий, торпеда аскетична. Сидения мешковаты. Заурядная, современная , комфортная, экономичная, экологичная, соответствующая своему году выпуска машина без изюминки. Во всех смыслах лучше е30 хотя бы тем что она новее. Это ни в коем случае не сравнение е30 с е60 это просто некая компенсация резкости моего поста в сторону е60. Пост направлен на машину, именно на машину , а не на автора. Это важно.
Все имхо как обычно.
зы Классная тачка ! Ровных дорог и удачи на дорогах! )) (C) Драйв 2.
  • Запчасти на 525i & 735i
BMW E30 318 Coupe '84  M10 LE-Jetronic(105л.с.) - Пожиратель дорог из Баварии.
Восстановление- как хобби. - "Отлично! У нас топливо в жопе!" (с)Бендер. Запчасти на е34!!!в лс.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Наиглобальнейший модератор
  • Глобальный модератор
  • Зверский Е30 Тюннер
  • *
  • Сообщений: 7966
  • Репутация +25167/-85
  • Пол: Мужской
  • Локация: moscow
  • Возраст:39
« Ответ #57 : 15 Апреля 2012, 13:37:29 »
Отпишусь и я. Машина по внешнему виду теряющаяся в толпе потока. Е63 гораздо интереснее к слову. Это я к тому что уж если современные авто сейчас все отливаются в одни и те же пресс формы с небольшими доработками , то е63 более менее "ручная" индивидуальная. Ну да ладно.
Да, как ту верно было сказано тут не драйв 2 с кучей зомби ботов. Тут реальные мнения и отзывы без стереотипов. Тем более тут е30 клуб , а е30 как известно древнее гнилое гавно, но мы все его очень любим что постоянно она нам сниться. А такие машины тут мало кто понимает, толи денег нет толи реально фанаты. Буквально пару недель назад сам провел тест драйв ауди А4 DTM 2011 года за 1 200 000 р. купленной моими родственниками. Первое что я сказал в владельцу сидящему рядом после поездки, : "Я Извини, но я не понимаю за что ты отдал такие деньги" . Благо это родственник и не нужно тупо лыбиться и говорить вау вау каййф! Позвоночник оказался в трусах у меня а яйца  всмятку. Жутчайше аскетичный салон , и потерянная внешность , этакий затерянный в потоке ширпотреба автомобиль шпиона (это я про ауди) . Даже моя мама - большая любительница современных дорогих машины сказала неожиданно :"Сынок , твоя 30тка гораздо интереснее по внешности этой ауди" Чем меня сильно удивила. И порадовала конечно.
 Потому что все время мне говорит , продай, продай , это старое гавно, купи новее. Кузов е60 безликий, торпеда аскетична. Сидения мешковаты. Заурядная, современная , комфортная, экономичная, экологичная, соответствующая своему году выпуска машина без изюминки. Во всех смыслах лучше е30 хотя бы тем что она новее. Это ни в коем случае не сравнение е30 с е60 это просто некая компенсация резкости моего поста в сторону е60. Пост направлен на машину, именно на машину , а не на автора. Это важно.
Все имхо как обычно.
зы Классная тачка ! Ровных дорог и удачи на дорогах! )) (C) Драйв 2.

извини, но это бред чистой воды!
даже комментировать нечего
Есть: F10 528iA, E39 528iA. Продана: E46 M3
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • M20B20 L-Jet
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4451
  • Репутация +284/-76
  • Пол: Мужской
  • Локация: Ульяновск
  • Возраст:34
« Ответ #58 : 15 Апреля 2012, 15:58:08 »
Отпишусь и я. Машина по внешнему виду теряющаяся в толпе потока. Е63 гораздо интереснее к слову. Это я к тому что уж если современные авто сейчас все отливаются в одни и те же пресс формы с небольшими доработками , то е63 более менее "ручная" индивидуальная. Ну да ладно.
Да, как ту верно было сказано тут не драйв 2 с кучей зомби ботов. Тут реальные мнения и отзывы без стереотипов. Тем более тут е30 клуб , а е30 как известно древнее гнилое гавно, но мы все его очень любим что постоянно она нам сниться. А такие машины тут мало кто понимает, толи денег нет толи реально фанаты. Буквально пару недель назад сам провел тест драйв ауди А4 DTM 2011 года за 1 200 000 р. купленной моими родственниками. Первое что я сказал в владельцу сидящему рядом после поездки, : "Я Извини, но я не понимаю за что ты отдал такие деньги" . Благо это родственник и не нужно тупо лыбиться и говорить вау вау каййф! Позвоночник оказался в трусах у меня а яйца  всмятку. Жутчайше аскетичный салон , и потерянная внешность , этакий затерянный в потоке ширпотреба автомобиль шпиона (это я про ауди) . Даже моя мама - большая любительница современных дорогих машины сказала неожиданно :"Сынок , твоя 30тка гораздо интереснее по внешности этой ауди" Чем меня сильно удивила. И порадовала конечно.
 Потому что все время мне говорит , продай, продай , это старое гавно, купи новее. Кузов е60 безликий, торпеда аскетична. Сидения мешковаты. Заурядная, современная , комфортная, экономичная, экологичная, соответствующая своему году выпуска машина без изюминки. Во всех смыслах лучше е30 хотя бы тем что она новее. Это ни в коем случае не сравнение е30 с е60 это просто некая компенсация резкости моего поста в сторону е60. Пост направлен на машину, именно на машину , а не на автора. Это важно.
Все имхо как обычно.
зы Классная тачка ! Ровных дорог и удачи на дорогах! )) (C) Драйв 2.
хорош человека на хорошей машине серить. Он ее купил и ездит на ней без проблем, а ты его серишь и свою е30 восхваляешь, под которой периодически валяешься
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3073
  • Репутация +297/-22
  • Пол: Мужской
  • Локация: Воронеж
  • Возраст:37
« Ответ #59 : 15 Апреля 2012, 16:51:28 »
У меня машина старое гнилое гавно... :-\
  • Запчасти на 525i & 735i
BMW E30 318 Coupe '84  M10 LE-Jetronic(105л.с.) - Пожиратель дорог из Баварии.
Восстановление- как хобби. - "Отлично! У нас топливо в жопе!" (с)Бендер. Запчасти на е34!!!в лс.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • В помощь модератору
  • BMW E30 Club Member
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4313
  • Репутация +208/-49
  • Пол: Мужской
  • Локация: г. Москва
« Ответ #60 : 15 Апреля 2012, 23:53:26 »
ты отжог в сравнении))) е60 это идеал! 1500км за день я б не проехал на езо , мешковатые сидушки в е60 получше езошных.
  • E500_w124 ; 525tds
| любое кроилово приводит к попадалову |
--------------------------------------------------------->
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3073
  • Репутация +297/-22
  • Пол: Мужской
  • Локация: Воронеж
  • Возраст:37
« Ответ #61 : 16 Апреля 2012, 00:01:59 »
Ну эта машины грант туризмо класса. Для межконтинентальных перелетов. В таких просто чудесно ехать пассажиром. Спереди или сзади. Речь не об этом. Речь о том что дизайнеры особо сильно сейчас не заворачиваются на чем либо для массового производства. А Хочешь эксклюзив? Окей , прострочат красными синими и белыми нитками сделаю вставок из карбона алюминия и дерева и выдвижную пепельницу реагирующею на сигаретный дым. Только заплатить придется в 4 раза дороже за тот же авто.
  • Запчасти на 525i & 735i
BMW E30 318 Coupe '84  M10 LE-Jetronic(105л.с.) - Пожиратель дорог из Баварии.
Восстановление- как хобби. - "Отлично! У нас топливо в жопе!" (с)Бендер. Запчасти на е34!!!в лс.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2833
  • Репутация +128/-52
  • Пол: Мужской
  • Локация: самара
  • Возраст:38
« Ответ #62 : 16 Апреля 2012, 08:54:46 »
слышал про эту 3 опору, как и где ее можно купить\поставить?

купить низя, только вытачивать , но это в принципе не проблема вообще,
вот тут почитай пост №17 - чел дает ее размеры, по ним вытачивали кстати
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=527298
  • м20в20 motronik 1.3 - MAF, день рождения 09.07.1984, перерождения - 2009-2012
звиняйте за опечатки в постах! мысли бегут быстрее чем работают пальцы))
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2833
  • Репутация +128/-52
  • Пол: Мужской
  • Локация: самара
  • Возраст:38
« Ответ #63 : 16 Апреля 2012, 08:58:18 »
Ну эта машины грант туризмо класса. Для межконтинентальных перелетов. В таких просто чудесно ехать пассажиром. Спереди или сзади. Речь не об этом. Речь о том что дизайнеры особо сильно сейчас не заворачиваются на чем либо для массового производства. А Хочешь эксклюзив? Окей , прострочат красными синими и белыми нитками сделаю вставок из карбона алюминия и дерева и выдвижную пепельницу реагирующею на сигаретный дым. Только заплатить придется в 4 раза дороже за тот же авто.
дизайнеры тут ни при чем, просто нормы безопасности и т.д. ужесточили , вот машины и становяться одноликими
  • м20в20 motronik 1.3 - MAF, день рождения 09.07.1984, перерождения - 2009-2012
звиняйте за опечатки в постах! мысли бегут быстрее чем работают пальцы))
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • В помощь модератору
  • BMW E30 Club Member
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4313
  • Репутация +208/-49
  • Пол: Мужской
  • Локация: г. Москва
« Ответ #64 : 16 Апреля 2012, 11:31:12 »
Ну эта машины грант туризмо класса. Для межконтинентальных перелетов. В таких просто чудесно ехать пассажиром. Спереди или сзади. Речь не об этом. Речь о том что дизайнеры особо сильно сейчас не заворачиваются на чем либо для массового производства. А Хочешь эксклюзив? Окей , прострочат красными синими и белыми нитками сделаю вставок из карбона алюминия и дерева и выдвижную пепельницу реагирующею на сигаретный дым. Только заплатить придется в 4 раза дороже за тот же авто.
Ты вообще о чем?))
люди платят , значит согласны отваливать столько бабла. Тебе то чего?
катайся на не потерянной таче в потоке)
  • E500_w124 ; 525tds
| любое кроилово приводит к попадалову |
--------------------------------------------------------->
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Репутация +35/-5
  • Пол: Мужской
  • Локация: Подмосковье
  • Возраст:37
« Ответ #65 : 16 Апреля 2012, 19:27:21 »
С момента покупки наездил 4000км ;)За это время ни одной поломки,глюков тоже не было 8) ^-^Несколько раз проверял уровень масло,как был при покупке так и остался :)можно сделать вывод-масло ни грамма не жрет ^-^
Машиной очень доволен,комфорт-динамика на высоте!
Недавно поставил летние колеса,и попал на круглую сумму >:( пришлось купить новую летнюю резю :oСтояли почти новые Бриджстоун Потенза (гребаный Ран Флет)машина стала неуправляема,по трассе вообще невозможно ездить)))
Купил новую Мишлен Примаси НР,разница просто огромная(руль гораздо легче,теперь не кидает по колее,в сторону не тянет,реину вообще не слышно)вообщем очень хорошая резина!
На днях хочу прикупить полный комплект штатной музыки LOGIC 7 8) ^-^
Так же на днях сделаю фоточки на летних дицках ^-^Если есть вопросы,то с радостью отвечу! :)

Ждем фоток на летних колесах.)
  • e30 318iS M42B18 1985' была, e30 m50b25 1987'
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 557
  • Репутация +27/-16
  • Пол: Мужской
  • Локация: г Ханты-Мансийск
  • Возраст:1020
« Ответ #66 : 16 Апреля 2012, 20:40:24 »
Отпишусь и я. Машина по внешнему виду теряющаяся в толпе потока. Е63 гораздо интереснее к слову. Это я к тому что уж если современные авто сейчас все отливаются в одни и те же пресс формы с небольшими доработками , то е63 более менее "ручная" индивидуальная. Ну да ладно.
Да, как ту верно было сказано тут не драйв 2 с кучей зомби ботов. Тут реальные мнения и отзывы без стереотипов. Тем более тут е30 клуб , а е30 как известно древнее гнилое гавно, но мы все его очень любим что постоянно она нам сниться. А такие машины тут мало кто понимает, толи денег нет толи реально фанаты. Буквально пару недель назад сам провел тест драйв ауди А4 DTM 2011 года за 1 200 000 р. купленной моими родственниками. Первое что я сказал в владельцу сидящему рядом после поездки, : "Я Извини, но я не понимаю за что ты отдал такие деньги" . Благо это родственник и не нужно тупо лыбиться и говорить вау вау каййф! Позвоночник оказался в трусах у меня а яйца  всмятку. Жутчайше аскетичный салон , и потерянная внешность , этакий затерянный в потоке ширпотреба автомобиль шпиона (это я про ауди) . Даже моя мама - большая любительница современных дорогих машины сказала неожиданно :"Сынок , твоя 30тка гораздо интереснее по внешности этой ауди" Чем меня сильно удивила. И порадовала конечно.
 Потому что все время мне говорит , продай, продай , это старое гавно, купи новее. Кузов е60 безликий, торпеда аскетична. Сидения мешковаты. Заурядная, современная , комфортная, экономичная, экологичная, соответствующая своему году выпуска машина без изюминки. Во всех смыслах лучше е30 хотя бы тем что она новее. Это ни в коем случае не сравнение е30 с е60 это просто некая компенсация резкости моего поста в сторону е60. Пост направлен на машину, именно на машину , а не на автора. Это важно.
Все имхо как обычно.
зы Классная тачка ! Ровных дорог и удачи на дорогах! )) (C) Драйв 2.

Интересно конечно рассказываете)))Можно увидить фото Вашей мега 30ки???)))
У меня вот Е30 в идеальном состоянии как внешне так и технически+ в отличной комплектации!но по (комфорту,безопасности,престижу)она не может конкурировать с Е60!!!Тогда что у Вас за 30ка которая превосходит А4 в DTM?????
Я конечно понимаю что дело вкуса и все такое,но мне кажется Вы сами всячески себя успокаиваете говоря что новые машины фуфел а старье весч))))а это все скорее от того что нет возможности приобрести свежую тачку((
Pioneer P90RS+ DEQ P90RS+Pioneer CDX-P670-BRAX 1.400 Morel Supremo-Morel Supremo 5SW ,Genesis M250-Peerless XXLS12
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Наиглобальнейший модератор
  • Глобальный модератор
  • Зверский Е30 Тюннер
  • *
  • Сообщений: 7966
  • Репутация +25167/-85
  • Пол: Мужской
  • Локация: moscow
  • Возраст:39
« Ответ #67 : 17 Апреля 2012, 00:22:11 »
да у парня весеннее обострение  :D
е60 у него недизайнерская безликая машина  ;D









Есть: F10 528iA, E39 528iA. Продана: E46 M3
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38719
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #68 : 17 Апреля 2012, 00:25:46 »
да о чем спор, каждому свое, машина выделяеся, дизайн у нее свой и не похожий ни на что.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4555
  • Репутация +116/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Новосибирск
  • Возраст:38
« Ответ #69 : 17 Апреля 2012, 07:31:27 »
Мне е60 оч нравитсЯ! И не с чем я ее не путаю, да и вообще бмв трудно спутать с чем-нибудь.
  • Хочу покрасить своего коня!)
Живой кузов - бесценно, для всего остального есть мастер кард...
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 557
  • Репутация +27/-16
  • Пол: Мужской
  • Локация: г Ханты-Мансийск
  • Возраст:1020
« Ответ #70 : 18 Апреля 2012, 19:03:13 »
Ждем фоток на летних колесах.)

А вот и фоточки ^-^
Pioneer P90RS+ DEQ P90RS+Pioneer CDX-P670-BRAX 1.400 Morel Supremo-Morel Supremo 5SW ,Genesis M250-Peerless XXLS12
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1913
  • Репутация +71/-34
  • Пол: Мужской
  • Локация: Магнитогорск
  • Возраст:42
« Ответ #71 : 18 Апреля 2012, 23:21:02 »
УМВД по г. Магнитогорску
  • BMW E30, 316i, м40 --->м20б25 , мкпп , Touring, 1992 (зелёный кукурузнег)...разбит офигенный аппарат(((
А. Гелъба:  "Животное не может делать ничего бессмысленного. На это способен только человек"
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация +7/-20
  • Пол: Мужской
  • Локация: питер
« Ответ #72 : 19 Апреля 2012, 01:20:54 »
Пару человек в начале топика честно отписали свое мнение, автор назвал их завистниками и предложил "снять голову"  :D
То что E60 мягко говоря некрасив, общепризнано ("Конечно Е60 урод и с этим спорят только обреченные"- нашел на первом попавшемся форуме :)) Но дело вкуса и конечно некоторым ее дизайн может и нравиться, ведь и калина некоторым нравиться (только не кидайтесь гнильем за пример, можете подставить Camry  :D).
А так машина может и хорошая, и пусть некрасивая, главное чтоб хозяину нравилась. Всем мир, хозяину удачи  :)

п.с. мне тоже было бы не приятно если бы я купил машину, и решил поделиться радостью на любимом форуме, а мне написали бы что она урод  :D
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 01:52:10 от mavo
»
  • e30, купе, 88г, s50b30us
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4555
  • Репутация +116/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Новосибирск
  • Возраст:38
« Ответ #73 : 19 Апреля 2012, 06:59:52 »
Да не урод она! Может выбивается дизайном из прошлых моделей БМВ, но не урод! Так и скажите, что на вкус и цвет все фантики разные. Мне этот кузов очень нравится, да ф10 и ф30 круче, но до выхода новых кузовов е60 очень привлекал!

В общем у всех разные понятия о красоте...
  • Хочу покрасить своего коня!)
Живой кузов - бесценно, для всего остального есть мастер кард...
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Зверский Е30 Тюннер
  • *****
  • Сообщений: 9087
  • Репутация +365/-81
  • Пол: Мужской
  • Локация: г.Волгоград
  • Возраст:42
« Ответ #74 : 19 Апреля 2012, 10:31:02 »
Нормальное ведерко. Главное чтоб не подводила. А что без номеров еще ?
  • BMW (E30)1986г. седан 316 184VD > 318i > М42В18 http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,64507.0.html > Продана. Седан E46 330i - приятный самолет - Volvo S80 2.0Т
/go.php?l=http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,64507.0.html
Внатуре терминатор (с) Роман ))))))))) Запчасти для ведролетов на заказ. Ремонт ведролетов.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0