0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем привет!Прошу подсказать, если кто сталкивался с подобным: осенью в силу обстоятельс...
Доброго времени суток, форум! Проблема в том что на первой скорости(иногда и на второй) после начала...
Здраствуйте народ! Нужна помощь по поводу свапа м44(е36 с EWS II) в е30 м40б18 есть кто проход...
Продаю коробку ZF 4HP22 со всеми парубками, чутка потеет, сейчас стоит на моей тридцатке, можно прие...
Свапнули m50, коробку оставили m20. При работе двигателя из коробки (или около того) слышится металлический стрекот. Есть подозрение, что танцует первичный вал из-за разницы во внутренних диаметрах центрирующих подшипников колена m50 и m20. Однако возникают сомнения в правильности диагноза ибо при включенной передаче под нагрузкой стрекот не исчезает. Вопрос: кто делал свап в такой конфигурации - описанный эффект был? Или болезнь в коробке и со свапом не связана?
Подшибник в колене поменяй.Если подшибник первичного уже разбило то и его тоже.Я вахуе, если видишь разницу в диаметре подшибника, то на что надеялись когда собирали?
может выжимной , если не смазали...
Его если в руках покрутить будет явно понятно, что в нём дело? Смазкой его 100% не набивали перед установкой.
ну... а промыть наверное не забыли... вот и шелестит без смазки... но недолго, не переживай! заклинит потом, и шелестеть перестанет... буит ток свистеть!
кароче на пальцах гадать-эт херня!
Маховик-стартер-сцепление осталось от М20. Как может стрекотать маховик - это ведь довольно тяжелая и цельнолитая х...вина?
если демпферный маховик такая беда бывает
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!