BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Москва, продам красную купе 2.0  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • приезжаем ко мне краситься, вариться или просто пить пиво:)
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация +34/-34
  • Пол: Мужской
  • Локация: Водный стадион
  • Возраст:35
« : 08 Июля 2012, 09:36:27 »
продам в Москве купе первого перехода 86года. машина проварена, и целиком облита. делал для жены учиться ездить на первое время, но обстоятельства сложились благоприятнее.  в итоге машина не доделана. надо дособирать. поставить форсунки(просто сняты для промывки) поставить трубочки сцепления и стартер. собрать салон. и тд. вообщем есть чем заняться. из бамперов м тех2. недокрашеный. если всё новый хозяин подгонит то оболью в комплект к машине. для сборки авто есть всё. и молдинги и форточки новые с облицовкой и запасные стёкла боковые и сиденья с чехлами... цена недособраного авто 50000рублей. 8929-645-О8-38 Игорь
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Москва, продам красную купе 2.0

  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Репутация +189/-69
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:35
« Ответ #1 : 08 Июля 2012, 23:09:53 »
у неё задний бампер мтех2 и все да?мотор мотроник или нет?зад барабан?
BMW E30 шварц купе m20b20 ---> продана
BMW E30 touring m40b18->m20b25->продана
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 297
  • Репутация +13/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: www.баня46.рф
« Ответ #2 : 09 Июля 2012, 00:59:08 »
она сама ездит?
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 295
  • Репутация +16/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow City
« Ответ #3 : 09 Июля 2012, 01:03:47 »
она сама ездит?
"надо дособирать. поставить форсунки(просто сняты для промывки) поставить трубочки сцепления и стартер."
без этих деталей по твоему может машина сама ездить???
  • E30 320i M20B20 Sedan 1986
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 295
  • Репутация +16/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow City
« Ответ #4 : 09 Июля 2012, 01:07:21 »
сам варил? дыр много было? что было с арками, порогами? покрашена норм? или...?
мотор джетрон или мотрон?
подвеска живая?
доки в порядке?
смотреть на водном, да?
  • E30 320i M20B20 Sedan 1986
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • приезжаем ко мне краситься, вариться или просто пить пиво:)
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация +34/-34
  • Пол: Мужской
  • Локация: Водный стадион
  • Возраст:35
« Ответ #5 : 09 Июля 2012, 01:25:54 »
задний бампер и передний с юбкой. тоесть комплект бамперов на неё есть. сама не ездит. смотреть речной вокзал. покрашена норм. но для себя я б полирнул.  дырок было не мало, но скажу, как у большинства всех кто у меня варился. с документами всё отлично. снята с учёта чтоб налоги не платить. задний барабан. и мотрон или джетрон я хз. наверное мотрон.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Репутация +189/-69
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:35
« Ответ #6 : 09 Июля 2012, 08:19:47 »
задний бампер и передний с юбкой. тоесть комплект бамперов на неё есть. сама не ездит. смотреть речной вокзал. покрашена норм. но для себя я б полирнул.  дырок было не мало, но скажу, как у большинства всех кто у меня варился. с документами всё отлично. снята с учёта чтоб налоги не платить. задний барабан. и мотрон или джетрон я хз. наверное мотрон.
ну там трамблер стоит или перчатка?
BMW E30 шварц купе m20b20 ---> продана
BMW E30 touring m40b18->m20b25->продана
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • ////Style
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3080
  • Репутация +126/-38
  • Пол: Мужской
  • Локация: Россия/Воронеж
  • Возраст:38
« Ответ #7 : 09 Июля 2012, 09:51:27 »
перед тоже мтесн2?

Задний подогнан под первый переход или так стоит?
  • ^e30 sedan clean look- Only Stance^ - уже не моя... Теперь e36coupe ///Mtech/Static_Drop
^MOREAGRÜEN e36 Coupe^ - на пути к Stance -катаюсь
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • приезжаем ко мне краситься, вариться или просто пить пиво:)
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация +34/-34
  • Пол: Мужской
  • Локация: Водный стадион
  • Возраст:35
« Ответ #8 : 09 Июля 2012, 10:11:57 »
подкапотку сфоткаю, бампера 2ой переход все. просто прикинуты.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 618
  • Репутация +34/-6
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:32
« Ответ #9 : 09 Июля 2012, 12:34:12 »
Сегодня еду смотреть)
  • BMW E30, 318i, 1984, Coupe, M42B18 - Повседнев + зимний дрифт; BMW E30, 316i, 1989, Coupe, долгострой
Моя повседневнозимняя машина: /go.php?l=https://www.drive2.ru/r/bmw/782494/
Мой долгострой на форуме: 
/go.php?l=http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,100671.0.html
Мой долгострой на драйве: /go.php?l=http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_coupe/3_series_coupe_e30/myrzick/
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Репутация +189/-69
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:35
« Ответ #10 : 09 Июля 2012, 14:36:57 »
Сегодня еду смотреть)
напиши пожалуйста сюда подробности потом
BMW E30 шварц купе m20b20 ---> продана
BMW E30 touring m40b18->m20b25->продана
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 618
  • Репутация +34/-6
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:32
« Ответ #11 : 09 Июля 2012, 23:12:53 »
Ну чтож... Посмотрел я машину и даже расстроился... Не в обиду автору объявления, тем более, что он мой сосед) Но всё же высказываю своё мнение.
1) Обвес - реплика (ну собственно за такую цену не удивительно) С боку на порог присабачена странная юбка на саморезах. Кстати на фото её видно.
2) Машина вся заляпана хрен знает чем, соответственно качество покраски не определить((
3) Бешеные зазоры капота от крыльев, аффтар говорит что можно отрегулировать, но я что то не уверен.
4) Передний телевизор вроде ничего, но по КРИВОМУ и при этом всё же покрашенному месту крепления усилителя бампера видно, что в морду машина билась 100% и телевизор перед покраской не менялся.
5) Мотор покрыт большим объёмом грязи и там вынута не только топливная рамка с форсунками. Там откручен холостой ход, нету блоков предохранителей, стартера и минуса аккумулятора.
6) Подвеска. Аффтар сам не знает какая она, в гараж он её тянул на тросе, но считает что лучше поменять.
7) Место под аккумулятор проварено, но как то частично и при этом частично покрашено, то есть видны неаккуратные края металлических заплаток + ещё какойто фигнёй типа пены замазано. И в добавок там только половина площадки, на мой вопрос куда акум ставить аффтар ответил, что можно фанерку положить и ставить на неё.
8) Днище. Днище это отдельная тема. Аффтар сказал что он помнит что проварил, но не помнит обработал ли он его чем то после этого или нет. ОТВЕТ: не обработал. Днище в ногах пассажиров заварено разнопёрыми кусками эмалированных тазиков синего и зелёного цветов) Именно какими то тазиками или предметами по форме их напоминающими. Сварка около парогов свисает с кусков металла подобно капелькам, сосулькам или  сталактитам и сталагмитам, сделано не аккуратно... К тому же около парогов приварены какие то куски прямоугольной арматуры, в общем слоёный пирог...(
9) Выхлоп. Выхлоп состоит из двух частей: выпускного коллектора и оборванной под днищем приёмной трубы на которой висит кусок металлической теплоизоляции.
10) Качество обработки днища из салона определить не удалось, ибо в салоне уже валяется ковёр и куча зап частей на нём.
11) Молдинги. Молдинги вокруг стёкол (которые сверху вдоль крыши идут) они не хромированные и не шадоу лайн, они тупо покрашены в цвет машины, а нижние молдинги хромированные.
12) Люк не прикручен.
13) Задние колёсные арки не обработаны, шалушаться и отваливаются.
14) Проводку никто не трогал, хотя можно было бы и поменять раз уж полез туда.

Мой вывод: лучше уж ничего не делать, чем делать так. Чтобы машина была нормальной надо её до конца разобрать, многое вырезать и вварить новое. Заодно поменяв проводку, подвеску, магистрали, собрать новый выхлоп и ещё много чего.

А вы делайте свои выводы сами. Но работы здесь точно больше чем написал аффтар.
  • BMW E30, 318i, 1984, Coupe, M42B18 - Повседнев + зимний дрифт; BMW E30, 316i, 1989, Coupe, долгострой
Моя повседневнозимняя машина: /go.php?l=https://www.drive2.ru/r/bmw/782494/
Мой долгострой на форуме: 
/go.php?l=http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,100671.0.html
Мой долгострой на драйве: /go.php?l=http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_coupe/3_series_coupe_e30/myrzick/
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • приезжаем ко мне краситься, вариться или просто пить пиво:)
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация +34/-34
  • Пол: Мужской
  • Локация: Водный стадион
  • Возраст:35
« Ответ #12 : 10 Июля 2012, 00:21:54 »
ну с большей частью согласен что работы много. чтобы всё это сделать и сделать идеально то не на машине за 50 тыр.
 тоесть это не для дрочеров и там реально много надо делать. проводку менять так от делать нефиг никого невидел кто делал. типо разобрал салон " о, не махнуть ли мне проводку". а по факту для тех у кого есть время и нет денег на идеальную бмв е30 вэлкам.
варил не из тазиков а из листов железа 1мм. а свисают не сталоктиты а мастика которой обрабатывал изнутри. швы промазаны шовным герметиком а не пеной.
машина стоит очень давно покрыта слоем пыли и всем что капает с потолка.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0