BMW E30 Logo

Автор Тема: Куплю дверные обшивки на е30 купе.  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga
  • Гость
« : 20 Декабря 2007, 11:07:33 »
Цвет и фактура, как на фото. Можно с таким же моторспортом впридачу.:smile:

« Последнее редактирование: 20 Декабря 2007, 11:32:54 от Olga
»
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Куплю дверные обшивки на е30 купе.

  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Репутация +4/-6
  • Пол: Мужской
« Ответ #1 : 20 Декабря 2007, 14:05:56 »
есть чёрные. нормальное состояние. 600 рублей 9067232811
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам