))) не важно
тогда херня )
арзамас рядом с тобой?
это зависит от того с чем сравнивать . если сравнивать с расстоянием до солнца то в принципе вообще рукой подать. если в цифрах то больше 1000 км ) а если моя личная оценка то ощинна далико...
арзамас это к Боре ))) он поближе будет всё-ж таки нижний новгород) география нынче живёт в яндекс картах неплохо ) я всегдасразу там спрашиваю где находится конкретный город... например предполагаю что ростов который недалеко от МСК оченно не рад , что его путают с ростовом-на-дону ) в простонародии обзываемом ростовом )