Ирусь, как тилифон? радует? разобралася?
радует, нравица, но москов пока не хватает)))))))) и не нра одно что все время инета хотит))
only пилить пружЫны... и катки 17" турецкие по 1570 рублей за штуку
а че у миня запилины
и на лето 17 катки на зиму 15, ток ориджинал биэмдаблю)