Ой-е-ей... У тебя в огороде - бузина, а в Киеве - дядька...
Вопросов много, не все они разумные. Но ты - молодец, что пытаешься самостоятельно разобраться. Давай я тебе расскажу подробно, как и что устроено. Надеюсь, что в электросхемах ты разбираешься.

Вот смотри, это - схема включения стартера.
От аккумулятора идет жирный черный провод (BK = Black). ПО нему электричество поступает на стартер. На клемму 30. Из это точки идет красный провод (RD = red) на генератор автомобиля. В принципе, этот красный провод можно было бы подключить на + клемму АКБ. Но особенность схемотехники БМВ в том, что они подключают генератор не к АКБ, а к стартеру. В электрическом смысле это совершенно равнозначные решения, просто так решили инженеры БМВ.
Теперь с остальными проводами стартера. Электричество с замка зажигания поступает на клемму 50 стартера, при этом стартер начинает крутиться. Повернул ключ - на желто-черном (BK/YL) проводе есть 12 вольт - сработало реле стартера - стартер начал вращаться. Отпустил ключ - стартер остановился.
Сложнее для понимания с зелено-черным (GN/BK) проводом. Через него сделано управление разгрузочными реле К5 и К7. Смысл идеи таков, чтобы не нагружать АКБ, когда ей и так тяжело при прокрутке стартером. Когда ты крутишь стартером, отключаются все мощные потребители электричества - электростекла, зеркала, печка.
Так вот, если ты включаешь зажигание, то на управляющих обмотках реле К5 и К7 появляется 12 вольт (на клеммах 86) . клеммы 85 подключены зелено-черным проводом к мотору стартера. При этом обмотки стартера настолько мощнее и массивнее обмоток реле, что можно считать, как будто обмотки реле подключены прямо на землю. Т.е. у тебя на клеммах 86 присутстствует 12 вольт, а на клеммах 85 - земля. Реле срабатывает.
Дальше ты включаешь стартер. На моторе появляется 12 вольт. И эти же 12 вольт появляются по зелено-черному проводу на клеммах 85 реле. Получается, что и на 86 и на 85 присутствует 12 вольт. Таким образом, разницы напряжений на обмотках реле нету и реле размыкается.
Это я привел схему для машины 1989 года. А раньше (например, на 1983 году) отдельной клеммы для зелено-черного провода не было. Оба провода были подключены на клемму 50 стартера. Ну тоже нормальное решение, с тем же смыслом. Просто не такое устойчивое решение, как с отдельной клеммой.
Осваивай тему стартера, а потом поговорим про печку.