0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Привет одноклубники, хочу рассказать про уродов, которые водятся, наверное, не только в Москве. Начн...
Вобщем поехал вчера переобуваться, работники шиномонтажа делали всё очень не охотно, медленно с пере...
Ох, парни, больше нет сил моих! Как достали уже эти долбоебы с купленными правами.....Только что езд...
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/screw22/BMW/i-12.jpg[/img]...
отказаться от машины под гнётом общественного мнения это мощно!
34-ка под жопу нормал))) пока всякие е28 и е30 нежацца ф гараже, 34-ка ипашит, принимая на себя тяготы повседневной езды по снежному гамну))))
хочу GMC или линкольн навигатор
думоиш тада тиолге додут???
у нас никто не читает правила.... ))
+1 Уважаемый ТС вы бы прежде чем создавать тему на 36 клубе правила читали.Просто так не удалили бы.Да и бан тем более не дали бы.
тема перерастает в международный конфликт ))) Интересно, чем закончится сия баталия? Вообще, по идее, е30 старше, а значит, е36 должны уступить и признать свою ошибку! Старших нужно уважать!
в чём сила брат? А сила в ПРАВДЕ! ! ! Е36 админы не правы...поэтому и уступать не надо никому ничего...пускай катаются на своих гнилых ведрах.
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!