ТАЗовые щётки есть в любом автомагазе. Стоят гроши. Работают так же. Колхозятся паяльником. смысл метаться и искать родной РР? далеко не везде он есть по 170р. Кстати, цена в 170р сильно напрягает - приличное совковое РР стоит столько же и дороже.
Конечно, если стоит оригинальная таблетка, тогда лучше просто перепаять щетки. Я покупал пару щеток Bosch в тазомагазине за 10 чтоли рублей... перепайка полчаса, и у тебя практически новый регулятор напряжения

А вот на нынешней машине я поменял регулятор целиком, т.к. стоял какой-то китай

Поставил немецкий, стало получше. Но все равно в будущем поставлю оригинал. Неоригинал неважно напругу выравнивает ИМХО, пробовал 2 разных - Хелла и Мейле, оба гавно по сравнению с родным Bosch'ем... Хотя и лучше чем тот китай что у меня стоял до Мейле.