Ситуация такая - запускаю мотор - заводится и сразу глохнет. При следующем запуске - заводится и обороты поднимаются под 5-6 тыс, потом также падают и глохнет. Все происходит достаточно быстро. В чем может быть дело?
Произошло все после небольшой профилактики сегодня. Обнаружил что лопнул патрубок
http://bmwcats.com:8081/b0000498.gif№10 и 11. решил заменить. При разборке обнаружили, что из шланга 11 штуцер, выходящий на обогрев дроссельной заслонки полностью закупорен изолентой, т.е. ДЗ очевидно не обогревалась.
Оригинальные шланги конечно в городе не найти. Сколхозили, сконструировали. поставили. Забитое изолентой место ликвилировали. При монтаже пришлось снимать гофру перед дросселем, заодно тряпочкой и растворителем вытерли всю грязь в дросселе. Все собрали, поставили. и вот итог, описан в начале темы.