1 переход 1986 325 е30
Вобщем предыстория: стартую -первая, вторая, когда на второй около 5000об резко машина будто глохнет на секунду, заводится и в этот самый момент у меня перестают работать почти все приборы : остается работать лишь спидометр, лампа заряда и поворотников с подсветкой.
Останавливаюсь -нахожу что сгорел предохранитель номер 10 это: 10 7,5 Контрольные приборы. Бортовой компьютер или Контрольные приборы. Бортовой компьютер. Лампы света заднего хода
У меня он стоял на 20А ))))) ну я еще тогда не знал за что он отвечал и на сколько должен был быть. Ставлю на 30А (не было других лишних) ыыыы) И опять то же самое -рывок секундный на 5000об и приборы не работают.
Ну думаю что снова предохранитель -смотрю, а нет!, не он!!! все предохранители целые))
искал где могло сгореть -провода осмотрел , я так понял этот провод что на предохранителе номер 10 идет от реле в блоке предохр. и до 23 пина в синем разьеме приборки. Он бело-зеленого цвета. Приборку менял -то же самое, это не приборка сгорела.
Что смотреть? Приветствуются любые предположения. Где -то замыкание видимо...