BMW E30 Logo

Автор Тема: куплю кузов е30 купе !!  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

im_your_enemy
  • Гость
« : 28 Января 2008, 12:17:41 »
только купе !!!! можно без доков !!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме куплю кузов е30 купе !!

  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1152
  • Репутация +79/-26
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва СВАО
  • Возраст:53
« Ответ #1 : 28 Января 2008, 13:58:03 »
10000руб Б/У ,с Германскими документами 8-903-527-24-73 не растаможен
turbo quattro
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Разборка
  • Я здесь живу
  • *
  • Сообщений: 10186
  • Репутация +324/-180
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва, Волгоградский пр-т, 28, т.8-903-728-1394 Юрий
  • Возраст:50
« Ответ #2 : 28 Января 2008, 14:38:31 »
5000 руб, гараж освобождать надо.
Состояние оч. хорошее, без бумаг естественно.
Любой ремонт, покраска, продажа запчастей для вашего BMW E30 т.8-903-728-1394 Юрий  Волгоградский пр-т.,28а
www.bmwzona.ru
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам