BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Ксенон  (Прочитано 9607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1582
  • Репутация +118/-7
  • Пол: Мужской
  • Локация: Башкортостан, Октябрьский
  • Возраст:54
« Ответ #50 : 05 Ноября 2015, 16:20:41 »
Эээхххх... Блистеры-то я давно выкинул, или лучше сказать - блястеры. ))) Не заметил сразу.
Цитировать
А на 15В лампочка говорит "чпок" и больше не горит
На 18 вольтах еще не говорит. Но я долго не уговаривал )))

Цитировать
На самом деле, интересно было бы померить потребляемый ими ток. Возможно, там "не совсем" 85 Вт.
Мерял, 7А, всё правда. Я больше скажу, 7А это на 12В, а на 14.2В - 7.7А, соответственно мощность лампы 110Вт. То же самое относится и к обычным лампам 55Вт, на 14.2В их мощность становится 75Вт.

Вощем, будем считать эксплуатацию 85Вт лампочек смелым экспериментом. Если что погорит или треснет, я обязательно напишу.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Ксенон

  • Москва Hella Black + ксенон

    Головная оптика Hella Black, 2-ой переход. Все стёкла родные, Hella, не переклеивались. Светят отлич...

  • культурная столица какой ксенон поставить?

    Наверное уже все уши проездили, но вот я видимо лентяй от души вообще..искал потихой целый денек и н...

  • И снова про ксенон

    Вобщем позавчера доблестные сотрудники меня уговорили поставить источники света, соответствующие мар...

  • Москва КСЕНОН задолбала

    всем привет))) стоит ксенон на втором переходе.... проблемма в том что жгет предохранители... в плот...

  • Модератор
  • Врос в е30
  • *
  • Сообщений: 16341
  • Репутация +10526/-59
  • Локация: Москва, Мневники-Академическая-Щелковская
« Ответ #51 : 05 Ноября 2015, 16:24:13 »
Вот, нашел фотототчет про биксенон внутри мертвого отражателя родной фары. Там про е34, но это неважно, отражатели хелла/депо у е30 второго перехода точно такие же.


Основная часть фотографий на второй странице
http://www.e34.su/forum/topic/86516-biksenonovye-linzy-na-fary-e34/
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0