BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: [Зеленоград] Вопрос по приводам  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • можно просто - Слава
  • Зверский Е30 Тюннер
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Репутация +402/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев, Вишневое
  • Возраст:49
« Ответ #25 : 07 Сентября 2020, 23:42:44 »
В-общем, таки разобрал! Не знаю, помогло ли постукивание...чет сомневаюсь...по-моему больше помогло замачивание "жидким ключем". Поддевал крышку по контуру отверткой и молоком под углом - так прошел по кругу. В образовавшуюся щель залил "жидкий ключ" (чет, типа ВД-40) и поставил вертикально, что-бы лучше затекло. Через час начал так же под углом отверткой расширять щель по кругу и развальцовывать. Только после этого получилось сбить крышки. Кстати, я чет, не обратил внимание на фото выше, что под крышкой есть резиновое уплотнительное кольцо, и только чудом его не порвал на первой крышке! Вторую снимал уже осторожнее. Но все равно края крышек сейчас выглядят так себе....надеюсь, что получится их обратно плотно завальцевать...
  • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle
The Glory, можно просто - Слава      www.theglory.io.ua/album
BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle      www.e30club.ru/forum/index.php?topic=17820.0
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Зеленоград] Вопрос по приводам

  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1023
  • Репутация +30/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: Киев
  • Возраст:53
« Ответ #26 : 08 Сентября 2020, 19:59:49 »
Цитировать
Кстати, Серега, а что за приспособа?
    Собственной разработки, в спец. приспособах концерна бмв такого нет...Правда её еще нужно найти, но она где-то точно должна быть....
  • М10в18...2ВЕ...с 98-го года как она у меня...
инструментальное производство, формообразующие штампов и пресс-форм(электроэрозия)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0