BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Куплю кузов купе ВП  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • !!!осторожно, есть мнение что этого человека ищет "Интерпол" и "ЦРУ"!!!
  • Новенький
  • Сообщений: 21
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: продольное
  • Возраст:39
  • Телефон: Samsung
« : 02 Ноября 2019, 15:20:25 »
Куплю кузов купе второго перехода. Писать можно в личку, но сижу тут очень редко, поэтому лучше кидайте на почту фото и контакты свои alexpayne@inbox.ru
Модератор просит удалить подпись: Чувствуют только }{YN в жoпe, остальное ощущают)))) [Николай Г.](с)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Куплю кузов купе ВП

  • Москва Куплю на купе ВП

    Привет всем, интересуют 2 крыла без повторителей, водительская дверь, только в очень хорошем состоян...

  • Москва Продам запчасти Купе ВП!!!

    Сегодня отдам всю эту кучу за 35к. Срочно нужно освободить место в гараже!!!
    Есть коробка zf s5...

  • Москва Кузов купе ВП

    Кузов бмв е30 купе ВП с документами на подвеске, приводами, редуктором ,салоном но разобран, нету мо...

  • Москва разбор купе е30 ВП

    Разобрал пару лет назад две Купехи, но потом планы как всегда изменились.
    Есть один кузов без ...

  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1656
  • Репутация +62/-5
  • Пол: Мужской
  • Локация: Белгород
  • Возраст:41
  • Телефон: g2O-S77-6ЧSЧ
« Ответ #1 : 02 Ноября 2019, 18:55:34 »
Есть искомый кузов, без документов, со стандартной коррозией. Из минусов, был бит в левую часть от центральной дверной стойки до заднего фонаря, удар скользящий. Силовые элементы не подвергались повреждениям, левое заднее крыло и пороги требуют замены, все остальные места только локального восстановления. Если интересно - пишите в личку.
  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38691
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #2 : 02 Ноября 2019, 19:22:34 »
желтый гле то тут продавали от 318is
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • !!!осторожно, есть мнение что этого человека ищет "Интерпол" и "ЦРУ"!!!
  • Новенький
  • Сообщений: 21
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: продольное
  • Возраст:39
  • Телефон: Samsung
« Ответ #3 : 05 Ноября 2019, 21:46:43 »
Есть искомый кузов, без документов, со стандартной коррозией. Из минусов, был бит в левую часть от центральной дверной стойки до заднего фонаря, удар скользящий. Силовые элементы не подвергались повреждениям, левое заднее крыло и пороги требуют замены, все остальные места только локального восстановления. Если интересно - пишите в личку.
спасибо, но вроде нашел кузов.
Модератор просит удалить подпись: Чувствуют только }{YN в жoпe, остальное ощущают)))) [Николай Г.](с)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • !!!осторожно, есть мнение что этого человека ищет "Интерпол" и "ЦРУ"!!!
  • Новенький
  • Сообщений: 21
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: продольное
  • Возраст:39
  • Телефон: Samsung
« Ответ #4 : 05 Ноября 2019, 21:47:35 »
желтый гле то тут продавали от 318is
видел, но было написано что продали. а что с ним вообще было? по докам он ровный и что варилось кто знает?
Модератор просит удалить подпись: Чувствуют только }{YN в жoпe, остальное ощущают)))) [Николай Г.](с)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1518
  • Репутация +25/-6
  • Пол: Мужской
  • Локация: Челябинская обл. г.Миасс
  • Возраст:46
  • Телефон: 89514414466
« Ответ #5 : 06 Ноября 2019, 08:26:00 »
  • Е30,Red sedan,1985 М42В18(Январь7.2)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Глобальный модератор
  • Фанат БМВ Е30
  • *
  • Сообщений: 2693
  • Репутация +129/-107
  • Пол: Мужской
  • Локация: Балашиха
  • Возраст:37
« Ответ #6 : 06 Ноября 2019, 10:35:17 »
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/bmw_3_seriya_1990_1817522937
Вот на авито он же?

Да, это он. Новый хозяин в контакте писал, что опрометчиво его купил, поэтому снова продает. Времени заниматься нет.
  • BMW E30, 318i, M10B18, Limousine, 1985 - Продана. Mitsubishi Lancer CB4W 4G92 - продана, VW Passat B3 Variant 1993#AAM - продана, Mitsubishi Space Wagon N94W 4G64
Руки золотые, да растут из жопы....
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1518
  • Репутация +25/-6
  • Пол: Мужской
  • Локация: Челябинская обл. г.Миасс
  • Возраст:46
  • Телефон: 89514414466
« Ответ #7 : 06 Ноября 2019, 11:47:36 »
Да, это он. Новый хозяин в контакте писал, что опрометчиво его купил, поэтому снова продает. Времени заниматься нет.
А что с этим кузовом? Что к нему еще есть ? случаем не знаешь?
  • Е30,Red sedan,1985 М42В18(Январь7.2)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Глобальный модератор
  • Фанат БМВ Е30
  • *
  • Сообщений: 2693
  • Репутация +129/-107
  • Пол: Мужской
  • Локация: Балашиха
  • Возраст:37
« Ответ #8 : 06 Ноября 2019, 11:58:46 »
А что с этим кузовом? Что к нему еще есть ? случаем не знаешь?

Проще все узнать у бывшего владельца.
  • BMW E30, 318i, M10B18, Limousine, 1985 - Продана. Mitsubishi Lancer CB4W 4G92 - продана, VW Passat B3 Variant 1993#AAM - продана, Mitsubishi Space Wagon N94W 4G64
Руки золотые, да растут из жопы....
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 495
  • Репутация +10/-35
  • Пол: Мужской
  • Возраст:1020
« Ответ #9 : 06 Ноября 2019, 12:41:08 »
Я ее брал черную , покрасил варил, з.ч брал на нее ,в общем обошлась мне 120 отдал за 75 или 70 не помню
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • !!!осторожно, есть мнение что этого человека ищет "Интерпол" и "ЦРУ"!!!
  • Новенький
  • Сообщений: 21
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: продольное
  • Возраст:39
  • Телефон: Samsung
« Ответ #10 : 09 Ноября 2019, 19:24:45 »
Да, это он. Новый хозяин в контакте писал, что опрометчиво его купил, поэтому снова продает. Времени заниматься нет.
новый хозяин оказался чмошником, мутит какую то левую шляпу! договорились с ним о покупке, в день покупки в пять утра пишет что типа якобы  кузов продал его брат... как брат мог продать когда у чела документы были на руках- ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ! Зачем мозг морочить, договорились о покупке, значит продавай, я ехал с дальнего подмосковья туда в итоге просто так прокатился! РЕБЯТА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛО!!!
Модератор просит удалить подпись: Чувствуют только }{YN в жoпe, остальное ощущают)))) [Николай Г.](с)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • !!!осторожно, есть мнение что этого человека ищет "Интерпол" и "ЦРУ"!!!
  • Новенький
  • Сообщений: 21
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: продольное
  • Возраст:39
  • Телефон: Samsung
« Ответ #11 : 09 Ноября 2019, 19:25:54 »
Я ее брал черную , покрасил варил, з.ч брал на нее ,в общем обошлась мне 120 отдал за 75 или 70 не помню
кому именно ты отдал? как звали? а то мне кажется что она пошла по рукам и концов не найти
Модератор просит удалить подпись: Чувствуют только }{YN в жoпe, остальное ощущают)))) [Николай Г.](с)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 495
  • Репутация +10/-35
  • Пол: Мужской
  • Возраст:1020
« Ответ #12 : 09 Ноября 2019, 20:16:26 »
кому именно ты отдал? как звали? а то мне кажется что она пошла по рукам и концов не найти
Не помню имя, новый покупатель сегодня мне звонил и сказал что забрал ее
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • !!!осторожно, есть мнение что этого человека ищет "Интерпол" и "ЦРУ"!!!
  • Новенький
  • Сообщений: 21
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: продольное
  • Возраст:39
  • Телефон: Samsung
« Ответ #13 : 11 Ноября 2019, 18:44:10 »
Не помню имя, новый покупатель сегодня мне звонил и сказал что забрал ее
каким образом он забрал ее если я договорился с хозяином о покупке в субботу... какая то левая шляпа, либо они в десна бахаются либо хз как
Модератор просит удалить подпись: Чувствуют только }{YN в жoпe, остальное ощущают)))) [Николай Г.](с)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Робот спамер
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Локация: Химки
  • Телефон: 89399999595
« Ответ #14 : 19 Ноября 2019, 16:50:48 »
новый хозяин оказался чмошником, мутит какую то левую шляпу! договорились с ним о покупке, в день покупки в пять утра пишет что типа якобы  кузов продал его брат... как брат мог продать когда у чела документы были на руках- ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ! Зачем мозг морочить, договорились о покупке, значит продавай, я ехал с дальнего подмосковья туда в итоге просто так прокатился! РЕБЯТА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛО!!!

Ты за языком следи, че мне позвонить не можешь и сказать? Трус, ты посмотрел его на выходных вечером и сказал что на следующей неделе заберёшь в субботу, не оставив при этом залога, хотя сам сказал что отдашь деньги за неё и пусть она чуть чуть постоит и ты заберёшь, мне че делать нечего ждать неделю пока ты заберёшь? Я тебе ее не обещал, и я тебе не брат ни сват чтобы на уступки идти, документы были в гараже, человек приехал смотреть, понравилась и ее продали, а такие воздуханы как ты только и могут тут че то писать, у тебя есть мой номер, не мог предъявить претензию?
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро1
  • ну нахер эти вёдра
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3997
  • Репутация +240/-189
  • Пол: Мужской
  • Локация: Коломна
  • Возраст:50
« Ответ #15 : 19 Ноября 2019, 20:20:28 »
ну, начинается... обещал одному- продал другому... конечно шняга! тут уже было такое... недавно.... и, чет, кажется, заразно, при общении...
  • Jeep Grand Cherokee WK:::: Chrysler PT Cruiser Limited Edition;;; е30 м20б27- ix--- продал ща штрафы за превышение собираю на Сеаз-1113(Ока)
я 25 лет за рулём! у меня не проскочишь!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38691
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #16 : 20 Ноября 2019, 00:21:08 »
и вроде не кабриолет 8)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • !!!осторожно, есть мнение что этого человека ищет "Интерпол" и "ЦРУ"!!!
  • Новенький
  • Сообщений: 21
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: продольное
  • Возраст:39
  • Телефон: Samsung
« Ответ #17 : 20 Ноября 2019, 01:30:50 »
Ты за языком следи, че мне позвонить не можешь и сказать? Трус, ты посмотрел его на выходных вечером и сказал что на следующей неделе заберёшь в субботу, не оставив при этом залога, хотя сам сказал что отдашь деньги за неё и пусть она чуть чуть постоит и ты заберёшь, мне че делать нечего ждать неделю пока ты заберёшь? Я тебе ее не обещал, и я тебе не брат ни сват чтобы на уступки идти, документы были в гараже, человек приехал смотреть, понравилась и ее продали, а такие воздуханы как ты только и могут тут че то писать, у тебя есть мой номер, не мог предъявить претензию?
Это ты меня трусом называешь??? Ты меня заблокировал везде и в Ватсапе и по телефону!!! и это я еще ТРУС??? да ты бы лучше за собой следил и не подкатывал позорно к чужим женам, которые просто тебя проверяли на балабола, коим ты и оказался! Так что давай досвидания, на тебе клеймо БАЛАБОЛ! И я хочу чтобы люди теперь знали с кем имеют дело!!! а про залог ты ничего не говорил, да и БАЛАБОЛУ такому как ты даже рубль страшно оставлять в залог, так как ты кидала!!!

сказал что на следующей неделе заберёшь в субботу, не оставив при этом залога, хотя сам сказал что отдашь деньги за неё и пусть она чуть чуть постоит и ты заберёшь, мне че делать нечего ждать неделю пока ты заберёшь? Я тебе ее не обещал, и я тебе не брат ни сват чтобы на уступки идти
ты наверное меня с кем то путаешь, я тебе НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛ про то что отдам деньги и она будет стоять у тебя! мы договорились, что я приезжаю в субботу и забираю ее. ты в субботу рано утром пишешь сообщение в ватсап как трус и в черный список меня кидаешь везде... так что лови клеймо БАЛАБОЛ!!!
Модератор просит удалить подпись: Чувствуют только }{YN в жoпe, остальное ощущают)))) [Николай Г.](с)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0