2Fan.., А что ты с салоном собираешься делатЬ!? и какие дальнейшие действия у тебя в проекте.... !?
Далее, а именно на этой неделе.
-подключить зеркала полностью к стандартной системе управления.
-выхлоп полностью новый от штанов (глушитель, трубы увлеиченные, ктатализатор американский 4 поколения)
потом:
-ковролин застелить новым черным ковролином, установить PS2, монитор поставить вместо тестового компа в потолок, магнитолу ДВД, может тюнер, хотя врятли и нахрен он нужен в бордачек. Салон перетянуть, двери , подлокотники и подголовники, руль кпп. ПОставить накладки на педали фолиатековские.
Под капотом отмыть движок еще раз покрасить крышку и привести все в новый вид внешне после покраски.
поставить омыватель фар настроить фары и утановить. Поменять коробку, так как на этой первая не очень хорошо встыкается, опоры коробки, переднию подвеску трехануть, установаить амморы, пружины, стабилизаторы новые. Зданию думаю все поменяю на дисковые тормоза, + все задние резинки поменяю везде. Приведу все в красивый и акуартный вид. Антикорозийку кузова сделаю. Также перебрать генератор.Заменить мотор стеклоподъемника правого (предлагайте от первого перехода). Обогрев в сидения вставить при перешивке. Поставить на крышу антенну оригинал последних версий. А электро продать и вставить заглушку вместо дырки.
Хотелось бы:
-поменять рудуктор, найти с блоком в москве.
-поставить комплект тормозов мощных.
-тормозные трубки поменять
-поставить распред вал шрик и мозги.
-коробку перебрать.
-перебрать или найти генератор на 90А для М40 е30.
-подключить на задние фонари и пердние дальние систему стробоскопическую, но стробоскопов нет. Забыл как называет. (чисто на выставки привлекать внимание)
-может подсветку днища (в раздумьях)
-найти магнитолу родную бизнесс. чисто радио и внешне что бы было.