порш феррари ламборджини астон мартин да куча других авто тоже вроде спорт кары и ты хочешь сказать что там отсутствует комфорт? да это не много другая ценовая категория но если ты готов выложить 600 тыр за это значит и порш можно себе позволить
и зря ты думаешь что богатые люди покупающие себе такие авто не умеют считать деньги
Ну я бы посмотрел бы, сколько человек смог бы эксплуатировать один из этих комфортных спорт каров каждый день. На недельку наверно хватит терпения)) К тому же ничего общего с этим "горбатым" у них нет. Этот полу-жопер, ИМХО, имеет больше общего с Энцо и ГТ3, чем с 355-ой или Кайманом. Это чистый тупой спорт, ну и чтоб народ поудивлять.
А по-поводу денег: они их умеют считать, но на себя родимых будут тратить ровно столько, сколько нужно, чтоб потешить себя. Тоесть много.