0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем привет! Хочу поделиться созданием своего е30. Ну и может посоветуете, где добывать артефакты) ...
Продам стёкла, каждое по 500р. Задние с обогревом....
Куплю правый фонарь MHW такой как на фото ...
Привет всем, интересуют 2 крыла без повторителей, водительская дверь, только в очень хорошем состоян...
Вот не в жизни не поверю,что завод будет менять пресформы ради легкого рестайлинга,это не рационально,немцы врядли себе такое позволили бы
ну не знаю,для конвеера и завода,это такой геморой и затраты
Чего спорить? Разрешу ваш спор...АРКИ РАЗНЫЕ )))
Передние вроде отличаются совсем чуть-чуть и соответственно встают любые, капот одинаковый, двери тоже, но стёкла и стеклопоъёмники в дверях отличаются!
Цитата: Victor I от 26 Сентября 2008, 16:02:08Передние вроде отличаются совсем чуть-чуть и соответственно встают любые, капот одинаковый, двери тоже, но стёкла и стеклопоъёмники в дверях отличаются! хм а будет ли заметно что на первом переходе стоит крыло со второго?
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!