Итак, пошла работа по восстановлению внешнего вида авто. Закупили всего и делали уже в трёх местах.

По-порядку:
Первое место или начало работ - г.Видное, дача друга, помощников двое) Затраченное время - два дня, причём первый день убили на закупку инструмента и сбор людей) Было сделано - заменено переднее левое крыло, предварительно обработано и загрунтовано, сняты бампера, морда, по кругу молдинги, пластик. Когда сняли старое крыло, под ним было земли, наверное, горшков на 5 рассады минимум). Ну, и конечно, много времени было убито на то чтобы привести передний обвес в норм состояние. Сделали что могли сначала, а продолжились работы над ним в третьем месте. Ну, по порядку)




Блестящий бесцветный грунт лёг очень плотненько и приятно)






Место второе - Мск, мой гараж, без помощников. Проведённое время - вечер, ночь, утро, день до 14 =) Возился в основном с музыкой, т.к. у задней левой колонки работала только пищалка, а передняя правая вообще не работала - как выяснилось был обрыв. Установил назад аккустическую полочку, подогнал в неё новенькие блины Clarion. Также пришлось вырезать и металл сзади, лёжа в багажнике) Пока искал обрыв спереди, охренел - там всё было сыро и мокро, а под шумкой земля. Всё прочитил, обработал, высушил, собрал.




Пассажирский пол как он был:

Какой он стал после прочистки и шпаклёвки дырки:

И после грунтовки:

Вот таким стал Франкенштейн на "второй день" =)

Место третье - г.Бронницы, один помощник. Проведённое время - 4 дня. Возились с кузовщиной. Зашпаклевали швы на задних крыльях, на что было убито около двух суток чистого времени. Также загрунтовали заднюю юбку, собственно крылья, правый порог, разобрали, зачистили и обработали передний бампер. Естественно, всё перед этим обрабатывалось - зачищали железным ежом (насадка на дрель). Не чистили только крылья - там работали исключительно с проблемными местами. Были закончены работы с обвесом - окончательно выровнял его насколько смог, тоже положил в грунт.
Обвес на последнем этапе шпаклёвки:

После покраски:

Лысенький блестящий бампер)

Так тоже ничего)

Зад до грунта:

Зад после грунта:

Левая до шпаклёвки:

И правая до шпаклёвки:

Вот на это...

...и на это

...было убито просто катастрофическое кол-во времени, нервов, слёз и страха) Зато неплохо загорел =)
Грунтуем порог...

И вот такая она сейчас:


Ну, и как бонус - купил себе красивенький брелочек)

Пока машина будет в таком состоянии примерно до 8 августа, т.к. сейчас уезжаю под Астрахань отдохнуть, а как приеду, с новыми силами уже доделаю всё, скорее всего в тертьем месте и отправлю на краску
