Ден318{RUS} Don Denito Lacetti
не обращай внимания на этих пиндосов, они впринципе этого и добиваются чтоб мы отсюда ушли. Многих нормальных людей уже выжили, ну так и пусть остаются наедине сами с собой, друг на друга свою желчь изливают.
Из-за таких как вы этот форум превратился мягко говоря в свинарник! Нормалным людям сюда даже заглядывать нехочется, то гомосятину разводите, то переблюете все словесным поносом так что вонь стоит как из тошниловки бомжацкой. Самим не противно в этом дерьме купаться?
или вы и правда дебилы, которых кроме насмешек над другими и "покажи сиськи" ничего не интересует? где нормальное человеческое общение? Девченки сюда практически не показываются, парни тоже изредка потомучто читать нечего, нормалных тем раз два и обчелся, и то в каждую норовит залезть 3-4 человека и обгадить там все, ну сколько можно?