кстате, чет блеать тебя с машиной ниразу нихто не видел... но про сизый дым я точно попал! за больное задел. ФОТКИ ДОВАЙ БЫСТРА НАХЪ!!!
дым белый был ,диагност епрст
кстате доча в мерси орет а в бмв спит))))))))))))))))))
фотге нету на этом кампутире
йа не лублу фотать их,тока быфшех каней фотге гдета на старом кампутире
а баяна фотки у друга есть ,када продавать думол фотали ее