0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
лана я спать пайду....чёта скучна тут спакойнай ночи фсем
Всем приветОсенью вступит в силу новый закон о ТО или уже вступилНе каждый оператор риск...
Снег местами идет, все любят чтоб было холодно и мокро, сезон будем закрывать? )))Напомн...
Переехали, теперь должно все летать....
Екзист накрылся медным тазом, а екзист номер 2 по имени isnext трубку не берут.Кто чем п...
да не ганяй ты....знаиш как мая сестра сказала,с мужем живем,в наше время щас и 50 мало..,но вот падбижит к тебе твой ребенок пристанет с чем нибудь,а ты сморишь и забываешь про все проблемы,вот ради чего надо жить...а астальное все ерунда на самом деле
Ирусь, СПАСИ МЕНЯ!!!!!!!!
шот ты рана сафсем...
молодетс 8)херрасдватибе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
споки)) а миня хаха)))но я скоро тожща сериал закончица
да хз...вообще тухну....чем больше сплю,тем больше хочица!сёдня после учёбы поспал вроде...но чёт не выспаться мне
ток диванчег поставьте в мастерской. йА там жить буду
сосед, бири миня на работу помошнегом... ток диванчег поставьте в мастерской. йА там жить буду
и Ирочке сладких сноф!
я те говарю,через 2 - 3 меся ца тибя так это заипёт!я прошёл через это!
ща у кота спрашу,он сиводня домой преехал)))))))))))
кому как. мне например в удобствах постоянных заjobывает. а бабоса всегда хочется и многа. люблю я иво...
значит ты алычный(((и злой...
в каком месте то хоть?
А ты б без денех купил бы се e46 ?? чет ниверю ниразу.
базар вакзал...я проста не жанилса,па бабам ни шлялса и не ел((((
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!