Никого не хотел бы обидеть, но для меня это больная тема, потому настроен несколько агрессивно.
При всем уважении к форумчанам, позволю себе напомнить.
Всеми вами любимая тонировка, самодельные обвесы-спойлеры (изменяющие развесовку, прижимную и подъемные силы), 5х120 ступицы и просто не стандартные диски-шины пдд тоже ЗАПРЕЩЕНЫ, как и вмешательство в осветительные приборы (привет "ангельские глазки" и темные/прозрачные фонари), а тем более нештатный ксенон. А может заехать на стенд и проверить у кого правильно настроены фары и противотуманки? Процентов 10 не ослепляющих наберется? И еще момент, а кто пристегивается? А пассажиров, особенно задних? Устроим опросик?
Я готов поставить средней стоимости коньяк на то, что, если у ЛЮБОГО из нас тут копнуть, найдется минимум пара-тройка обоснованных пдд аргументов, чтоб уехать на штрафплощадку.
Поэтому, соббсна простите, конечно, но чего вот тут изображать, рассказывая о безопасности движениях и дикой опасности праворульных машин? И положа руку на сердце, скажите, кто на чем, как долго ездил на правом руле? Подозреваю, что 99% процентов "критиканов" в лучшем случае рядом стояли, а то и вовсе, видели на улице или на картинке.
И еще раз повторю, те, кто запрещают правый руль, делают это не для нашей с вами безопасности, а исключительно потому, что им нужно продавать ланосы и прочее. Ведь будучи в здравом уме, никто не купит голый ланос за цену нафаршированной, надежной, словом, приличной машины.
В общем, если есть желание и, самое главное, реальные аргументы, давайте подискутируем на тему. А то ведь, если на встречке в лоб въедет праворульный марк2 - это гораздо более обидно, чем леворульная е30 с тонированным лобовиком, да?
