BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Дым в салоне или "что это было???" (ситуация: жара)  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1324
  • Репутация +40/-7
  • Пол: Мужской
  • Локация: Владимир
  • Возраст:37
« : 23 Июня 2010, 22:23:40 »
История..) Стояла моя во дворе на самом солнцепеке. В тени то 31 показывало, а на солнышке.... >:D
Машина черная, салон черная кожа))) :o
Ну думаю, поеду скатаюсь по делу....ан нет))) В машину даже страшно было голову засовывать))) Ну ладно....кое как проветрил.
Включил зажигание....опа...запах "горелого электричества=))" Сейчас смешно, но тогда я был реально обеспокоен. Но дальше больше...повалил такой белый дымок с места, где у нормальных людей бардачок(((...Когда чуть чуть тронулся, дым усилился значительно. Запах непонятный...то ли жженая пластмасса то ли проводка, запах стойкий. Разбираться и принюхиваться долго некогда было, поэтому запер, и пошел...
Сейчас вечерком жара спала....схожу думаю... В машину уже не пахнет, завожу....всё ок! Везде понюхал, пошевелил проводку...ничего похожего.

Вот теперьь и не понимаю ???....Сам менял лично торпеду, ну нечему там коротить, колхоза там нет, никаких инородных тел.....У кого какие предположения или похожие истории есть?  Буду рад советам...
всем удачи!!! ink
  • BMW e30 323i
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Дым в салоне или "что это было???" (ситуация: жара)

  • Модератор
  • Врос в е30
  • *
  • Сообщений: 16341
  • Репутация +10526/-59
  • Локация: Москва, Мневники-Академическая-Щелковская
« Ответ #1 : 24 Июня 2010, 00:46:51 »
Ну надо туда залезть глазами - вонючка обнаружит себя оплавленным пластиком или изоляцией.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
x-500
  • Гость
« Ответ #2 : 24 Июня 2010, 16:18:34 »
подсветка есть в бардачке? динамик справа? место откуда дымило я так понял незаметил.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1179
  • Репутация +223/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: москва
  • Возраст:40
« Ответ #3 : 24 Июня 2010, 16:20:09 »
у тя мозги закипели)))))гыгыгыгыгыгыг
  • 318 Coupe (м40был) 90г.в
запчасти на м40
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
insoft320i
  • Гость
« Ответ #4 : 25 Июня 2010, 21:40:02 »
лезть надо, бордачек открывай, плостмачину сверху(в бордачке) сымай и смотри там провода!!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0