где? асферические есть?
Я покупал alkar для е36 с подогревом, выпуклое и с более выпуклым краем (это и есть "асферическое"?) за 700р ($23). Номер я могу вспомнить, но его проще найти на
www.alkar.es.
Еще я находил несколько фотоинструкций, как налепить на зеркало греющий элемент. Они, вроде, продаются готовые под всякие жигули - прозрачная пленочка с дорожками. Где продается - не выяснял, потому что для них сначала надо оторвать стекло зеркала от подложки, а это затея весьма тухлая
Были также фотографии колхоза подогрева из нихромовой нити, ее там как-то запихивали под зеркало зигзагом. Но там то же самое - чтобы забраться под стекло, надо его отклеить.
Также существует метод в виде 20-ваттной лампочки в корпус зеркала. Работать, скорее всего, будет, но вряд ли будет греть равномерно. Свет из-под зеркала по ночам будет создавать дьявольский эффект, раздражать водителя, он убьется в столб и пожалеет о своем колхозе.