0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем привет!Комплект запчастей от разобранной Е30 (на аватарке)Есть крыша с люком, оба к...
Сегодня отдам всю эту кучу за 35к. Срочно нужно освободить место в гараже!!!Есть коробка zf s5...
Список актуальный, попробую таким его и поддерживать. Цены могут меняться в зависимости от курса
Можно рабочий, можно не рабочий. ...
/go.php?l=aHR0cDovL3d3dy5jYXJzLmF1dG8ucnUvY2Fycy91c2VkL3NhbGUvMjA0MzA2Lmh0bWw=Забирай!Никакого торга!
А на ходу и с доками за сколько возьмёшь? 83 год
Цитата: Darion от 20 Июня 2007, 00:10:53а вам не все равно? или железо лучше всего уходит?Конечно.И железо уходит потихоньку.Ржавую за 200дол.можно взять .Дороже не интересно.Бывает что и за 100 отказываемся если не за что давать.
а вам не все равно? или железо лучше всего уходит?
Цитата: sasha-bmw от 20 Июня 2007, 00:17:55Цитата: Darion от 20 Июня 2007, 00:10:53а вам не все равно? или железо лучше всего уходит?Конечно.И железо уходит потихоньку.Ржавую за 200дол.можно взять .Дороже не интересно.Бывает что и за 100 отказываемся если не за что давать.За 100 долларов машину? С доками? И что есть дебилы, которые продают за 100 долларов Е-30?
а машинку я все таки продал за 20 yahooтерпенье и труд- все перетрут
Цитата: adic от 20 Июня 2007, 13:49:30а машинку я все таки продал за 20 yahooтерпенье и труд- все перетрут поздравляю. Обидно, когда на разбор за копейки уходят.конечно обидно!!!))) значит нужно менять машину ))
Тема как-то странно названа. Сколько раз у вас был - распиленных машин до ....., а восстановленных ни разу не видал. Видна секретный проект!
Да ну отстойная у вас разборка и денег много берёте!
М-40 и М-42 вообще нельзя сравнивать.Был случай с рейкой и думается в сервисе напутали-такаго не бывало чтобы нацарапать отверткой по металлу и на следующий день не обнаружить.Товарный чек не определит чья рейка.только наша маркировка.Да и чек ничего не значит-по закону нет гарантий на товары Б.У. ни на возврат,ни на обмен.Три дня на механику и день на электрику-наша добрая воля.Бывает что и за 100$не берем 30 тазики если 1 переход и уже штук 10 неразобранных стоят-надо территорию для более интересных в финансовом плане моделей придерживать.А насчет мата даже душевнее получается.Вообщем-заходите еще yes
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!