Заправился я на Рус нефть в солнцево и примерно через 20 минут машину начало колбасить, запрыгала как дикий мустанг и начала стрелять, даю газу не хочет набирать обороты, кое как прогазовал и она начала работать но на повышенных оборотах(тахо нет но по моему 2000-2500) плюс гуляют обороты с интервалом в 2-3 сек., увеличился раза в два расход!!!!
Доехал до работы поставил, пару раз завел заглушил, все вроде нормально только холостые запредельно высоки, чуть ли мотор не выпрыгивает.
На утро попытался завести но не смог, гонял стартером мин. 5 завелась и опять зачихала, прогазовал хорошенько опять стали повышенные обороты, заправил на ВР 98 ultimate чтобы разбавить ту дрянь что была в баке но ничего ни помогло. Промыл Карб клинером не разбирая дроссельную заслонку, расходомер, снял клапан холостого хода и промыл его хорошенько, но опять же безрезультатно
Вопрос: что могло сдохнуть skull, где копать thewall?(мощность не пропала)