сабж.
подобные темы на форуме искал, норм таблица есть в теме где даётся ссылка на регулировку расходомера ауди, но там 4 контакта, у меня 5. да и значения там наверное не совпадают с нашими.
вобщем вскрыл расходомер, есть чуть потёртость в начале пути ползунка, плату чуть сдвинул. теперь бы сопротивление померить - проверить.
и на счёт пружинки - не трогать её?
Автор топика, чё это за расходомер? Откуда ты его взял и что собственно хочешь получить в итоге? С какой целью сунул в него нос?

Опиши подробно, тогда возможно, подскажу.
народ подскажите, возможна ли работа расходометра с газовым оборудованием? ибо с ним у меня не держит холостой ход, на бензине держит но не стабильно, плату хачу подвинуть..но не уверен поможет ли это(
Если у тя расходомер нормально работает на бензине, то НЕ ТРОГАЙ ЕГО. Живых их почти не осталось. Не стоит портить работающий. Никакие сдвигания платы тебе газ не включат, это проблемы ГБО.