0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем привет! Можете пожалуйста подсказать, у меня 325 автомат поставил мотор ник от механики как обм...
Куплю правый фонарь MHW такой как на фото ...
левую...
ищу 2 задних крылошка по гуманной цене :-X может кто подскажет где найти ink...
А у меня вроде были куски проводов для задних дверей с фишками под кнопки, надо - могу посмотреть.
Если тебе не нужны дополнительные кнопки в задней двери для пассажиров - с проводкой двери можно не заморачиваться и кинуть 2 провода от разъема в стойке до моторов. Я предполагаю, что можно удачно использовать часть проводки передней двери как донора для задней.
Хорошая мысль, только вот для задних ЭСП ставиться как и для передних этакий выключатель, с помощью которого можно вообще отключать ЭСП, если нет этой кнопки то эти провода можно соединить вместе?
Ну, если между делом то посмотри пожалуйста
Посмотрел, вернее вспомнил, что я эти фишки срастил с проводкой для передних кнопок. В принципе сами фишки подходят и от кнопки включения туманок или от аварийки с доработками конечно, но там ничего сложного, главное распиновку знать.
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!