BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Датчик холостого хода не виновен!!!! мой случай!!!  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HUNTER
  • Гость
« : 15 Октября 2007, 10:20:36 »
ДОбрый день всем формучанам!!! Меня, как и Вас, замучила проблема глюков датчика холостого хода, двигатель заводился и сразу глохнет, или заводился раза с 10-15 ого...............все равно на горячую или холодную, мне посоветовали, в том числе и на форуме промыть его промывкой карбюратора, что я и сделал на выходных, поменял шланг которй идет к нему. Но после сборки  двигатель отказался заводиться как положено........... поломали две головы, и тут до меня дошло........ когда я поворачиваю ключ в положение "Старт" двигатель заводиться, а ключ в этом момент я отпускал !!!!!! Как обычно........... на всех машинах....... А ключ тем временем перескакивал (не фиксировался) в положении старт....... грешу на контактную группу........Щас завожу так, поворачиваю ключ держу, пока стартер  раскрутит двигло, когда оно пускается, я ключ чуть чуть отпускаю, что бы стартер отключился и ключ ФИКСИРУЕТСЯ в этом положении...... и двигатель работает :)))))
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Датчик холостого хода не виновен!!!! мой случай!!!