0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем приветОсенью вступит в силу новый закон о ТО или уже вступилНе каждый оператор риск...
Снег местами идет, все любят чтоб было холодно и мокро, сезон будем закрывать? )))Напомн...
Переехали, теперь должно все летать....
Екзист накрылся медным тазом, а екзист номер 2 по имени isnext трубку не берут.Кто чем п...
дорисовал,теперь можна спать!
нада было так...вобщим там ракета сверху!
Про удобства согласен. Но погороду с хвостом тяжко. Да и жопой сноровку надо. Негде учится.Хороших знакомых на фурах нет.
Газелюк.
ну там можна танк на встречку поставить..но уже у миня нет желания...я спать хочу
ну беги чо уж там....приятных как говорица
Газелюк-фермер. Хочу на ней на дальняк бегать. Иногда получается. Но в основном Питер-Москва. Надо дорабатывать машину под дальняк(автономка, спалку обустроить и тд).
Мой. По весне надо движок перетряхнуть.
Не еврик-2. ЗМЗ-405 140 коней. Брал бу 3 года реальный пробег кроме хозяина никто не знает. Брал как универсальную. И себя повозить и покалымить.
Но именно дальняк всегда нравился.
И зимой не едет если пустой и чуть с асфальта.
Ну да. А нас маленьких и весы не трогают и под знаки проходишь. Вот это плюс.
Слышал что ко мне может подойти мост от ивеко дейли до 2003 года(с узкими фарами), а там встречается блокировка. Которую наши за 15 лет так и не поставили.
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!