0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Все привет.Ищу кузов КУПЕ пп вп не важно до 150к МСК (могу выехать в область) так же рас...
Приветствую всех форумчан и любителей ВМW E30! Описываю свою ситуацию здесь, буду рад любому фидбеку...
Привет, форумчане! На днях загорелся мыслью продать свой Honda Civic 2010 года и купить восстановлен...
[b]Куплю фару ближнего света ПП BOSCH (правая)[/b]Рассмотрю варианты покупки левая + правая He...
1. - питер2. так се3. салон клевый
вариант 3 вроде Rush смотреть ездил?
С Питера только 3 кабрик!
Живой хозяин
кабрик хороший. а эту: /go.php?l=aHR0cDovL3d3dy5jYXJzLmF1dG8ucnUvbXNrL2NhcnMvdXNlZC9zYWxlLzEwMTcyMjkuaHRtbA== кто-нибудь смотрел? кто что сказать может?
И чего интересного в этих дровах, да еще за такие деньги? Ладно, кабрик не в счет.ЦитироватьЖивой хозяин
ОЧЕНЬ дорого. При этом в салоне как в помойке, машина выглядит свежеплохо покрашенно. Даже ехать смотреть нет смысла. Уверен еще всплывут косяки типа жора масла, течи сальников, воя кпп/редуктора и тд.Посмотри в объяве написано ЖИВОЙ ХОЗЯИН
Цитата: виноград от 02 Марта 2008, 22:09:16кабрик хороший. а эту: /go.php?l=aHR0cDovL3d3dy5jYXJzLmF1dG8ucnUvbXNrL2NhcnMvdXNlZC9zYWxlLzEwMTcyMjkuaHRtbA== кто-нибудь смотрел? кто что сказать может?Давно уже продается, помоему с осени.
/go.php?l=aHR0cDovL2NhcnMuYXV0by5ydS9jYXJzL3VzZWQvc2FsZS8xMDY5NDI1Lmh0bWw=а как вам эта?
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!