BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: [Moscow] требуется сотрудник в реставрационную мастерскую  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« : 24 Марта 2019, 13:43:46 »
Основная задача - очистка деталей в камере для аквабластинга.
https://www.instagram.com/p/Bu62D3KlpZs/?utm_source=ig_web_copy_link
Так же, время от времени, понадобится разборка/сборка автомобилей БМВ 70-80-90 годов, их агрегатов и узлов.
Наличие головы и рук обязательно. Опыт ремонта БМВ желательно. Все дополнительные умения, типа работы со сварочным оборудованием и тп, приветствуется. Оплата - фиксированная сумма один раз в месяц. Первый месяц 30тр, далее до средней зп слесаря автосервиса. 5 рабочих дней по 10 часов. Юго-запад Москвы.
Если есть вопросы, пишите в лс или звоните мне
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Moscow] требуется сотрудник в реставрационную мастерскую

  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2086
  • Репутация +75/-16
  • Пол: Мужской
  • Возраст:1020
« Ответ #1 : 24 Марта 2019, 13:59:09 »
50ч за 30к это шутка? :}
  • e30 '86; e30 '86; e30 '87; e30 '91; e32 '91; e46 '00
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #2 : 24 Марта 2019, 14:17:32 »
Первый месяц 30. Можно подумать сходу много наработает ? ещё глядишь придётся через два дня домой отправить
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2086
  • Репутация +75/-16
  • Пол: Мужской
  • Возраст:1020
« Ответ #3 : 24 Марта 2019, 14:21:26 »
Первый месяц 30. Можно подумать сходу много наработает ? ещё глядишь придётся через два дня домой отправить

Ну просто сомнения что второй месяц будет хотя бы 130, если в первый 30 :}
Мое мнение - с руками, головой и опытом никто не пойдет на 30 просто из принципа.

Если считаете что все равно никто сразу не наработает тогда ищите без опыта и учите с нуля. А отправить домой никогда не поздно :}
  • e30 '86; e30 '86; e30 '87; e30 '91; e32 '91; e46 '00
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #4 : 24 Марта 2019, 14:31:22 »
Пацаны, устройтесь уже к ним кто нибудь, реально не справляются ребята с объемами.
  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +8/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:34
« Ответ #5 : 24 Марта 2019, 14:37:02 »
Фига в Москве зарплаты
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #6 : 24 Марта 2019, 14:43:12 »
Ну просто сомнения что второй месяц будет хотя бы 130, если в первый 30 :}
Мое мнение - с руками, головой и опытом никто не пойдет на 30 просто из принципа.

Если считаете что все равно никто сразу не наработает тогда ищите без опыта и учите с нуля. А отправить домой никогда не поздно :}

Опыт особо не нужен . Тем более про какой опыт разговор ? Основная задача - очистка деталей . Вряд ли у кого то есть такой опыт.
Но действительно зп 130 не предвидится , кто такую получает в сервисе, лучше ему крепко держаться за такой сервис
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2086
  • Репутация +75/-16
  • Пол: Мужской
  • Возраст:1020
« Ответ #7 : 24 Марта 2019, 14:49:44 »
Опыт особо не нужен . Тем более про какой опыт разговор ? Основная задача - очистка деталей . Вряд ли у кого то есть такой опыт.
Но действительно зп 130 не предвидится , кто такую получает в сервисе, лучше ему крепко держаться за такой сервис

У нас люди работали у официального дилера и получали 50к +бонусы 10 лет назад.
Человек с руками и головой сам заработает 150-200 без всякого сервиса :}

Даже 130 для мск это смешные деньги какие-то, да еще и за 10ч в день.
Пока так будут платить с объемами никогда справляться не будут :}}

Если речь чисто про очистку деталей тогда согласен это тупая и унылая работа, за которую никто много не заплатит. А вот сборка-разборка старых авто это искусство и настоящее ремесло, я бы не доверил такой конторе свое авто где людям за это платят +/-30к.
  • e30 '86; e30 '86; e30 '87; e30 '91; e32 '91; e46 '00
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину3
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 303
  • Репутация +13/-11
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:48
« Ответ #8 : 24 Марта 2019, 15:42:54 »
а я может попробовал бы. 30 это не деньги и я с руками и головой, но могу себе позволить попробовать, всегда хотел с машинами работать. Единственное что, так это формат заведения, если масло менять и гайки крутить, то не интересно, если действительно строить проекты, то задумался бы.  Естественно не болванки до конца жизни чистить
  • bmw e30 iX touring 1988
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2729
  • Репутация +249/-23
  • Пол: Мужской
  • Локация: мскв
  • Возраст:36
« Ответ #9 : 24 Марта 2019, 22:08:50 »
Первый месяц 30р за 50 часов, а потом уже бесплатно)))
  • E30 will do donuts in heaven with neverending rubber...
пью бурду несу ерунду
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #10 : 25 Марта 2019, 09:24:02 »
Первый месяц 30р за 50 часов, а потом уже бесплатно)))
ну а что? все по правилам клуба. если покупаешь, то бесплатно, тк это на гнилую тридцатку, а если продаешь, то ЭТО ЖЕ НА Е30 - культовую легенду автобанов)))

Вопрос не в 30р или 50 часах. А в том, что работать никто не хочет и хуже того не умеет. Предложить можно хоть 500, но как показывает реальность, все широко известные в узких кругах профессионалы, на деле являются обычными кустарщиками, но при этом с раздутым самомнением и переучить или научить их уже невозможно. Сколько раз я за последнее время слышал от таких гуру ответ на замечания по качеству - всем же нравится, мы же в топе. Поэтому проще с ноля обьяснить человеку как оно должно выглядеть и каким образом этого добиться. Ну а ученик должен получать как ученик.
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2729
  • Репутация +249/-23
  • Пол: Мужской
  • Локация: мскв
  • Возраст:36
« Ответ #11 : 25 Марта 2019, 09:57:54 »
ну а что? все по правилам клуба. если покупаешь, то бесплатно, тк это на гнилую тридцатку, а если продаешь, то ЭТО ЖЕ НА Е30 - культовую легенду автобанов)))

Вопрос не в 30р или 50 часах. А в том, что работать никто не хочет и хуже того не умеет. Предложить можно хоть 500, но как показывает реальность, все широко известные в узких кругах профессионалы, на деле являются обычными кустарщиками, но при этом с раздутым самомнением и переучить или научить их уже невозможно. Сколько раз я за последнее время слышал от таких гуру ответ на замечания по качеству - всем же нравится, мы же в топе. Поэтому проще с ноля обьяснить человеку как оно должно выглядеть и каким образом этого добиться. Ну а ученик должен получать как ученик.
Вопрос то как раз в 30)  автослесарь за 30 это что е30 за 30)
Если человек приехал в москвабад и ему нужно снимать квартиру, платить за проезд, еду и т.д., то работать 10 часов за 30 он не будет.
Если у человека есть своя квартира в москве, ему не нужно платить кредиты и т.д., то пахать 10 часов в день, дышать ржавым говном и бензином за тридцадку он тоже не будет.
Тогда кто остаётся? Бывшие зэки))) Будет у тебя такой свой маленький автогулаг)))

Насчёт кустарщиков. Ну так все "реставраторы" - это кустарщики, которые самостоятельно с разным успехом осваивали кручение ржавых гаек. При этом нужно ещё делать то, что хочет клиент, который совсем по-другому представляет объём и стоимость работ. Не всем же объяснишь, что открутить-закрутить болт может стоить 5 тыщ р)
Вы, по сути, тем же самым собираетесь заниматься, ища учеников и собираясь их там чему-то учить. Не хочешь кустарщиков - приглашай людей с высшим инженерно-техническим)) Но тогда и ценник работ взлетит в небеса)
  • E30 will do donuts in heaven with neverending rubber...
пью бурду несу ерунду
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину1
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 303
  • Репутация +13/-11
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:48
« Ответ #12 : 25 Марта 2019, 10:46:09 »
Ну да, согласен. За 30ку можно сесурррити устроиться и жопу отсижывать нифига не делая. На Вашу специальность или таджик свежеприехавший, или урка, ну или заинтриговывать перспективой тех, у кого всё хорошо с квартирой и кредитами. А вообще поиск специалиста жопная процедура
  • bmw e30 iX touring 1988
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Новенький
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Возраст:36
« Ответ #13 : 25 Марта 2019, 10:54:20 »
Доброе утречко. А юго-запад это именно метро юго-западная? Далеко от метро? А на не постоянку можно попробовать? По выходным к примеру работаете?
  • 1985 320 E30Coupe
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38699
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #14 : 25 Марта 2019, 11:43:52 »
А есть хорошие мастера, которые за школьником передылывать будут? ))) просто проходили уже )))
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4517
  • Репутация +5047/-34
  • Локация: Кострома
  • Возраст:36
« Ответ #15 : 25 Марта 2019, 12:40:48 »
Ну, подхожу я по всем вашим параметрам, вот только зачем вы мне нужны? Гараж и все оборудование у меня есть, я могу просто дать объявление на авито и точно так же гайки крутить когда заказы будут. И получу туже 30ку в своем городе.
В Москве, наверное, даже таджик-дворник больше получает.
Хоть напишите название вашей конторы, буду знать куда не стоит обращаться, раз там такое отношение к персоналу.
И определитесь кто вам нужен - ученик или мастер-универсал. В вашем объявлении только за "Наличие головы и рук обязательно" можно 30К смело требовать.

И я бы с удовольствием в свое время отдал бы даже 50К человеку, который моё авто по винтикам переберет и сварит.
  • ProfiSale.ru - компьютеры, комплектующие, расходные материалы: СНПЧ, картриджи, чернила. Материалы для сублимации.
BMW E30-318i 1984 г.в. - продана
BMW E30-325e 1985 г.в. - донор
BMW Z3 1998 г.в.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #16 : 25 Марта 2019, 15:52:32 »
Я всегда знал , что большинство просиживающих штаны на форумах внимательно читать не умеют, ещё на Авто.ру в 90х это прошёл. Вряд ли тут хотя 30% понимают вообще о чем я сейчас сказал . Как обычно , приходится по буквам разжевывать .
1. В Правилах данного форума написано , что несогласие с ценами и условиями преложений - в лс. Либо правила поправить надо , либо уже их придерживаться
2. Никого силой никуда не зовёт , не согласны ? Не нравится ? Проходите дальше . Или откройте Джоб.ру и там по каждому предожению выскажите своё несогласие
3. В первом же предложении объявления написано : требуется человек на очистку деталей. Остальное дополнительные необязательные опции , которые могут заинтересовать работодателя и сотрудника для дальнейших предложений. Есть что преложить , но заранее ленивым безруким хейтарам нужно поставить фильтр.
4. Тут особо завистливые уже предложили таджика нанять. Денис , говорю тебе без скрытого профиля , любой житель средней Азии работает лучше тебя и порядочней злобного трусливого лоботряса как ты. Есть тут из средней Азии кто? Объясните Денису, что его русское имя , совершенно не является преимуществом
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 15:55:15 от lucky13
»
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #17 : 25 Марта 2019, 15:59:24 »
А есть хорошие мастера, которые за школьником передылывать будут? ))) просто проходили уже )))
Есть
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #18 : 25 Марта 2019, 16:10:10 »
У меня встречный вопрос ))) а зачем вы нам нужны , если по ссылке название не можете прочитать ))))

Ну, подхожу я по всем вашим параметрам, вот только зачем вы мне нужны? Гараж и все оборудование у меня есть, я могу просто дать объявление на авито и точно так же гайки крутить когда заказы будут. И получу туже 30ку в своем городе.
В Москве, наверное, даже таджик-дворник больше получает.
Хоть напишите название вашей конторы, буду знать куда не стоит обращаться, раз там такое отношение к персоналу.
И определитесь кто вам нужен - ученик или мастер-универсал. В вашем объявлении только за "Наличие головы и рук обязательно" можно 30К смело требовать.

И я бы с удовольствием в свое время отдал бы даже 50К человеку, который моё авто по винтикам переберет и сварит.
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38699
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #19 : 25 Марта 2019, 16:48:40 »
Есть
Ну так это отлично )
Я думаю тут многие не поняли что человек берется на конкретную работу и если он с руками и готов научиться, то это старт.
А за бОльшие деньги надо больше трудиться, думаю никто жадничать не будет.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #20 : 25 Марта 2019, 17:02:43 »
Просто многие читают через слово, это беда Интернета ) 
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2729
  • Репутация +249/-23
  • Пол: Мужской
  • Локация: мскв
  • Возраст:36
« Ответ #21 : 25 Марта 2019, 17:36:07 »
Да, думаю, всё здесь правильно прочитали)
Что требуется арбайтер на водоструй за 30, но если он ещё умеет разбирать-собирать олдтаймеры, варить и шить мозги, то будет, совсем хорошо, но всё равно сначала 30, а там посмотрим)))
Вот, собственно, по поводу доптребований (которые по желанию), почтеннейшая публика и возбудилась.
Научиться в одиночку ковырять старые вёдра - это долго и дорого. Ибо в конечном счёте требует знаний и инженерных, и естественно-научных, и даже знания английского. Вот у меня большие сомнения, что автосервис может заниматься эффективным повышением квалификации, ибо ты сотрудника обучишь, а он возьмёт и уйдёт)))
  • E30 will do donuts in heaven with neverending rubber...
пью бурду несу ерунду
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4517
  • Репутация +5047/-34
  • Локация: Кострома
  • Возраст:36
« Ответ #22 : 25 Марта 2019, 20:17:54 »
Да, думаю, всё здесь правильно прочитали)
Что требуется арбайтер на водоструй за 30, но если он ещё умеет разбирать-собирать олдтаймеры, варить и шить мозги, то будет, совсем хорошо, но всё равно сначала 30, а там посмотрим)))
Вот именно так все и подумали. Помыл детали? Отлично, вали теперь двиг перебирать. Перебрал? Иди салон разбирай/собирай и т.д. Т.е. мотористы, моляры, сварщики, сборщики скинут на тебя всю черновую работу, получать будут как мастера, ну а "тыж ученик, тыж сам сказал, что у тебя опыт есть - обучайся").

30К - это звонок вечером "Вася, машину разобрали, завтра приходи детали мыть." Сделал - сиди дома или еще где и жди другого звонка, а не дрочись по 10 часов как раб.
  • ProfiSale.ru - компьютеры, комплектующие, расходные материалы: СНПЧ, картриджи, чернила. Материалы для сублимации.
BMW E30-318i 1984 г.в. - продана
BMW E30-325e 1985 г.в. - донор
BMW Z3 1998 г.в.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4517
  • Репутация +5047/-34
  • Локация: Кострома
  • Возраст:36
« Ответ #23 : 25 Марта 2019, 20:24:12 »
Я всегда знал , что большинство просиживающих штаны на форумах
Заметь, тебя здесь никто не оскорбил и не сказал куда тебе идти с такими предложениями.
Как и в обычной форумной теме люди написали своё мнение и что не так. Нормальный человек сделал бы выводы, но ты же мега-крутой "руководитель", ты всё знаешь лучше других.
Глупо)
  • ProfiSale.ru - компьютеры, комплектующие, расходные материалы: СНПЧ, картриджи, чернила. Материалы для сублимации.
BMW E30-318i 1984 г.в. - продана
BMW E30-325e 1985 г.в. - донор
BMW Z3 1998 г.в.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину1
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация +15/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
  • Телефон: 9255181818
« Ответ #24 : 25 Марта 2019, 20:48:23 »
Вот именно так все и подумали. Помыл детали? Отлично, вали теперь двиг перебирать. Перебрал? Иди салон разбирай/собирай и т.д. Т.е. мотористы, моляры, сварщики, сборщики скинут на тебя всю черновую работу, получать будут как мастера, ну а "тыж ученик, тыж сам сказал, что у тебя опыт есть - обучайся").

30К - это звонок вечером "Вася, машину разобрали, завтра приходи детали мыть." Сделал - сиди дома или еще где и жди другого звонка, а не дрочись по 10 часов как раб.
Во-первых мАляр, во-вторых там выше все написал , читайте пожалуйста внимательно
  • M3E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0