На ХХ работает, работает, потом провал и опять работает. Как-будто бенз не поступает на 1 с или искра пропадает. На холодную постоянно глохнет, на горячую иногда глохнет, когда с горки едешь и с большой скорости резко затормозить.
Менял свечи (был черный сухой нагар), ВВ провода, крышку трамблера (иногда щетка уходит внутрь, застревает и не вылезает, но движок глох и до этого), чистил форсунки и пусковую, регулятор на обратке (бочонок такой, так он вроде называется), менял топливный фильтр вместе со шлангами, бак снимал - грязи не обнаружил, давление топлива не мерил, но снимал бензонасос - при нагрузке шла струя бенза где-то 30-40 см длиной и также промывал его.
Книжку читал - похожие симптомы возникают из-за дефекта выключателя дросельной заслонки или из-за самого выключателя, также похоже на неисправность датчиков.
Фильтр воздушный пока не менял. Как-то сдвинул расходомер, обнаружилось что корпус закреплен 1й скобой, а не 3я, поэтому корпус обмотан изолентой. Пошел подсос, движок стал тут же глохнуть. В общем замотал по периметру скотчем, пока скобы новые не пришли - подсос устранил, но движок также глохнет на холодную.
Собственно вот.