В общем, скатались мы на трассу, которую Alex325 нашел. Сразу говорю, эту трассу используют владельцы полноприводных автомобилей, так как периодически попадаются достаточно сложные участки дороги (в самом начале трассы я попал в длинную яму глубиной сантиметров 40, думал что колеса оторвет к половым органам, но сырая мягкая земля смягчила удар. Трасса очень интересная, поворотов полумесяцем штук 7, любители входить с заносом оценят. Плохо то, что почва глинистая и очень плохо впитывает воду, а местами дорога очень ухабистая. Я со своими коротенькими жесткими пружинами прыгал как козел по трассе. Всё-же советую остерегаться ехать по ней на полной скорости без 4-5 тестовых кругов. Машины с обвесами на низкой посадке должны быть предельно аккуратными.
В итоге. Если за день до встречи подготовить трассу (поставить предупреждающие указатели, закопать пару ям, утрамобовать землю), то на ней можно здорово покружиться.
Чужое мнение не идет ни в какое сравнение со своим собственным, так что советую заинтересовавшимся прокатиться туда и самим проверить. Предупреждаю, что за 3 км до трассы начинается паршивая асфальтовая дорога, на которой ехать быстрее чем 40 км/ч нельзя.
http://youtu.be/0mQA9qsYNq0http://youtu.be/STb4OGBXUuchttp://youtu.be/pwfdivhTicE