чито есчо?))
я вапщет ниразу аб этам так не гаварил с девушкой,но лан-хрен с ним-убедиля....вапервых бальшенство девушек тока кажуца такими неприступными,проста у каждой есть свой падход,кто та любит спакойствие в этай жизни,кто та энергию и постаяный пазитиф,кто та пафос...главное апределить и начинать падбивать клинья....спакойным цветы,рестараны...другим,клуб и шатание по местам всяким,а третим всякие игрушки....дашло до пастели эта супер-все девушки любят член,эта ток ани говорят что фууу,все дела,а сами подзадумайтесь!!!в пастели бальшенства сначала любят нежный,любяший,медленый секс,патом плавно на быстрый и грубый,но а в канце надо пониженее всяких слов приятныхговарить нада....что самое интересное,нам всегда весело с теми кто любит пафос и энергию,с ними кайфный секас,интерес и т.д,а те девушки каторые кажуца вам надоедливыми,постаяно грызушими вас по бытовым мелочам,но в душе спакойные и любяшими дом и теплый уют назавем их домаседками,ани то и становяца женами...они нам заменяют в дальнейщем сваими поступками мать...и еще всем девушкам,если ты хочешь ее запалучить,нужно внимание...эт наверн самое главное..........эт чиста маи наблюдения