па моиму мнению всетаки японцы даж на вид эту жужалки...спорав нет электроники хоть отбавляй...и делают все хорошо...но немцы это немцы...в и кузовах сразу видно их пидантичность....как они тщательно подходят к каждой детали...сел недавно в новую Зетку у офицалов...я был просто поражен...ребьзя строчка просто писец...этах надо с какой ответсвенностью подойти к этому!!!все на ура ...ни до чего недоипатца