кардан откручивать не нужно! достаешь редуктор вместе с ним, когда откручиваешь редуктор, все гуано, прилипшее к кузову в районе редуктора летит тебе в глаза и за шиворот. Открутив 4 болта редуктора и один болт подушки достаешь редуктор с карданом, снимаешь крышку редуктора, сливаешь масло, разбираешь редуктор, промываешь бензинчиком, варишь, собираешь в обратной последовательности.
Может возникнуть проблема с установкой или прикручиванием гранат (редуктор стал закрытым, и теперь когда прикрутил одну гранату надо проворачивать второе колесо до совпадения отверстий в гранате и ушах редуктора).
Если снимаешь с подъемника то все норм.
ездишь на заварке, на парковке внутреннее колесо оставляет черный след, возникает недостаточная поворачиваемость. То, что все пишут, что начинается сплошной дрифт - п""""шь, наоборот, машина не заезжает в поворот.
Заварка требует знания приемов управления ведром в заносе\сносе. Тк занос или снов проявляется сильнее на заварке. Надо вырабатывать новый стиль вождения - учитывать скорость\угол поворота\поврытие\влажность.
У меня был случай на заварке: начался дождь, а я как обычно заезжал (на второй) в последний поворот а дому. Поворачиваю руль, машина едет прямо, еще руда = все еще едет прямо. Ручник и сцепу выжал, жду около секунды, вотвот уже поребрик и тут морда зацепилась и начала поворачивать наконец. обошлось. могло бы быть хуже