BMW E30 Logo

Автор Тема: 21 марта стартует Открытый Кубок по парно-кольцевому спринту  (Прочитано 1733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3882
  • Репутация +225/-20
  • Пол: Мужской
  • Локация: Крым, Симферополь
  • Возраст:2020
« : 18 Марта 2010, 10:59:50 »
LM2007   
Дата:   17-03-2010 15:38   Репутация: +0 | -0   

Итак,21 марта состоится 1 этап Открытого Кубка г.Севастополя по парно-кольцевому спринту.
В общей сложности, Кубок включает в себя более 5-ти этапов.По результатам этапов победителю будет вручён ГЛАВНЫЙ приз.
Кубок будет проводиться на треке центра контраварийной подготовки "Лидер",который распологается за ТЦ "Муссон" в районе "Молочной балки".
В каждом этапе Кубка награждаются победители в своём классе.Призовые фонды см. в регламенте.
Участникам необходимо присылать заявки на участие на E-mail:ckp_lider@mail.ru.Так же регистрация проводится в день гонки с 9-00 до 10-30.(приоритет будет у заявок,отправленных на Е-mail).
Количество участников в классе ограничено.(так же см.регламент).
Старт гонки в 11-00.


РЕГЛАМЕНТ ПАРНОЙ ГОНКИ

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
? Популяризация автомобильного спорта среди автолюбителей и привлечение их к занятию автомобильным спортом;
? Совершенствование навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях;
? Привлечение внимания молодежи к техническим видам спорта, как форме проведения досуга, и пропаганда здорового образа жизни.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
21 марта 2010 года.Время проведения:с 8-00 до 16-00."Севастопольский центр контраварийной подготовки "Лидер".



3. ОПИСАНИЕ
Парная гонка (спринт) ? соревнование по технике и скорости вождения автомобилей на специально подготовленной трассе, проводимое по олимпийской системе. Трасса представляет собой замкнутую кольцеобразную кривую произвольной конфигурации с асфальтовым покрытием. Экипажи соревнуются попарно, задача экипажа пересечь финишную линию первым в заезде. Протяженность трассы соревнования составляет не более 2 км,.
Права Организатора на фотосъемку, видео- и аудиозапись всех событий, так или иначе связанных с соревнованием и передачу материалов в эфир определяются соглашением между Организатором и представителем СМИ.



4. УЧАСТНИКИ И ВОДИТЕЛИ
К участию в парной гонке допускаются физические или юридические лица, имеющие действующее водительское удостоверение категории ?В?.
Так же возможно участие двух водителей на одном автомобиле в одной зачетной группе в разных личных зачетах. В этом случае оба водителя заполняют разные Заявки на участие, полностью оплачивают стартовые взносы за каждого участника. При этом им присваиваются два разных стартовых номера.
Любой обман, некорректное или неспортивное поведение, совершенное Участником (Заявителем) или членом экипажа, а также несоблюдения требования судей, будут пенализированы вплоть до снятия с соревнования .

5. ДОПУСКАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИ
ЗАЧЕТЫ (КЛАССЫ) автомобилей:
1. Автомобили объемом двигателя до1800 куб.см. включительно, монопривод.
2. Автомобили объемом двигателя свыше1800 куб.см., монопривод.
3. автомобили специальной подготовки, а также полноприводные.
Максимальное количество участников в каждом классе ограничено (16 экипажей).
Соревнование проводится на автомобилях отвечающих стандартам и правилам предусмотренных действующим законодательством Украины, категории (В)
Экипаж ? в парной гонке состоит из одного или двух человек
Обязательное наличие ремней безопасности; твердых защитных шлемов; буксирных проушин спереди и сзади; огнетушителя; аптечки и буксировочного троса

6. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

. Соревнование состоит из дуэльной гонки - на круге находится два автомобиля, стартующие на противоположных отрезках дистанции и двигающиеся друг за другом. Дистанция состоит из 2-х кругов.
Заезды парные. пары определяются жеребьевкой
Так же жеребьевкой определяется полоса прохождения трассы: не четное число-левая полоса;
Четное число-правая
Победитель определяется по олимпийской системе (проигравший выбывает. победители образуют новые пары) Пары в первом туре формируются по зачетным группам по стартовым номерам, путем жеребьевки или любым другим способом, указанном в Регламенте соревнования. Пары второго тура формируются в соответствии со временем, показанном в первом туре по принципу лучший с лучшим. В третьем туре пары формируются аналогично второму туру.
Каждый автомобиль финиширует в створе своего старта после прохождения заданного числа кругов. По прохождении каждым участником финишного створа судьи фиксируют стартовый номер участника, а после финиша ? черно-белым флагом в шахматную клетку сигнализируют о прекращении движения на трассе.
Соревнование заканчивается финишем ?с хода?.
Финиш ?с хода? предусматривает пересечение линии финиша без остановки, после чего участник согласно предписанному режиму движения участник должен продолжить движение в заданном режиме и выехать в закрытый парк.


7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ И СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ
Заявкой на участие является заполненная надлежащим образом заявочная форма. поданная в секретариат соревнования
Учатники должны в обязательном порядке предъявить следующие документы:
- Водительское удостоверение установленного образца
- Свидетельство о регистрации автомобиля; -Действующий страховой полис отвечающий ПДД. Стартовый взнос 50гр вносится вместе с заявкой на участие
Поставив свою подпись на официальном бланке заявочной формы. участник принимает условия настоящего регламента
Предварительные заявки принимаются по эл. адресу?????????
Организатор оставляет за собой право отказать в приеме заявки на участие в мероприятии без объяснения причин

8. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
Порядок старта определяется Организатором. Предполагается (но не обязательно) проведение предварительных квалификационных заездов.
Старт дается в порядке, установленном Стартовой Ведомостью.
Старт производится с места, по отмашке судьи или стартовым светофором Экипаж, выехавший за пределы полотна трассы, обязан вернуться на трассу в точке выезда из нее. В противном случае Экипаж пенализируется за нарушение траектории движения.
Во время движения по трассе Парной гонки члены экипажей должны быть пристегнуты ремнями безопасности и находиться в застегнутых твердых шлемах. Обязательность применения шлемов и ремней безопасности контролируется на любом судейском пункте. Нарушение данного требования хотя бы одним членом экипажа- дисквалификация. Движение по трассе разрешается только в установленном направлении.
Если во время заезда один из участников приблизился к автомобилю другого участника менее, чем на корпус автомобиля, то заезд останавливается, при этом догнавший объявляется победителем заезда,
До окончания заезда Экипажу под угрозой исключения из заезда запрещается покидать автомобиль.
Экипаж, чей автомобиль в процессе соревнований потерпел аварию или вышел из строя вследствие технической неисправности, должен дождаться команды линейного судьи, разрешающую покинуть автомобиль.
Запрещается под угрозой исключения из соревнований пользоваться посторонней помощью во время заезда.
При возникновении препятствия (опасности) на трассе во время заезда линейные судьи подают предупреждения участникам взмахами желтого флага. Предупреждение действует до препятствия включительно.
В случае остановки заезда линейные судьи подают команду остановки заезда взмахами красного флага.
Подача машины в зону старта не позднее 5 мин. в противном случае дисквалификация
Нахождение на трассе максимально 10мин. дальше эвакуация по команде главного судьи
Заявления и протесты от участников не принимаются
Регламент соревнований может быть уточнен. о чем дополнительно будет объявлено на брифинге
Организатор имеет право вносить изменения в условия и правила проведения мероприятия до старта первого экипажа

9. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
В каждом конкретном случае определение виновных осуществляет уполномоченный на то государственный орган
Организаторы и судьи не несут какой либо материальной. юридической и моральной ответственности перед участниками и третьими лицами за ущерб причиненный в ходе соревнований

1. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Начало приема заявок с 16.03.10. с 8-00 по ел.адрессу : ckp_lider@mail.ru
? Начало регистрации на участие: 21 марта 2010г. 8:00 ч.
? Окончание регистрации на участие: 21 марта 2010г 9:00 ч. .
? Короткий брифинг, открытие соревнований: 21 марта 2010г. 9:45ч.
? Финиш соревнований: 21 марта 2010г. по окончании зачетных заездов. Ориентировочно в 16-17 ч.

ФОРМА ЗАЯВКИ:
Ф.И.О.( НИК )
МАРКА И ОБЪЕМ АВТО
МОБ.ТЕЛ.

Видео трека:
Владельцы е30 делятся на 2 категории:
5% ФАНАТЫ 95% те кому не хватает денег на более дорогую бмв
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме 21 марта стартует Открытый Кубок по парно-кольцевому спринту

  • E-30 TOURING
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3180
  • Репутация +94/-24
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев
  • Возраст:43
« Ответ #1 : 18 Марта 2010, 13:34:58 »
вы таки счастливые люди  ;)
  • езо седан был... езо тур был... т34 tоuring был...вито был... в активном поиске :)
/go.php?l=aHR0cDovL3ZzZW5hZG8uY29tLnVh
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3882
  • Репутация +225/-20
  • Пол: Мужской
  • Локация: Крым, Симферополь
  • Возраст:2020
« Ответ #2 : 18 Марта 2010, 13:42:50 »
поедим, проверим ;D
Владельцы е30 делятся на 2 категории:
5% ФАНАТЫ 95% те кому не хватает денег на более дорогую бмв
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3497
  • Репутация +179/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Симферополь
  • Возраст:40
« Ответ #3 : 18 Марта 2010, 15:02:08 »
Трасса классная
095-856-21-91
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • можно просто - Слава
  • Модератор
  • Зверский Е30 Тюннер
  • *
  • Сообщений: 9069
  • Репутация +402/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев, Вишневое
  • Возраст:50
« Ответ #4 : 18 Марта 2010, 15:16:37 »
клево ^-^

Цитировать
вы таки счастливые люди


Макс, так скоро и у нас на чайке начнется параллелька или трек-дни, драг и всьотакое.... ;)
  • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle
The Glory, можно просто - Слава      www.theglory.io.ua/album
BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle      www.e30club.ru/forum/index.php?topic=17820.0
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3882
  • Репутация +225/-20
  • Пол: Мужской
  • Локация: Крым, Симферополь
  • Возраст:2020
« Ответ #5 : 18 Марта 2010, 15:40:24 »
да, кстати, у вас на  много насыщеннее
Владельцы е30 делятся на 2 категории:
5% ФАНАТЫ 95% те кому не хватает денег на более дорогую бмв
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • E-30 TOURING
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3180
  • Репутация +94/-24
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев
  • Возраст:43
« Ответ #6 : 18 Марта 2010, 16:00:26 »
 :P
так что и мы будем счастливыми !!!
 :)
Слава а ты ездишь ?
  • езо седан был... езо тур был... т34 tоuring был...вито был... в активном поиске :)
/go.php?l=aHR0cDovL3ZzZW5hZG8uY29tLnVh
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • можно просто - Слава
  • Модератор
  • Зверский Е30 Тюннер
  • *
  • Сообщений: 9069
  • Репутация +402/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев, Вишневое
  • Возраст:50
« Ответ #7 : 19 Марта 2010, 01:56:17 »
ага...тока в основном зрителем )))) в этом сезоне надеюсь буду и участником...хоть в чем-то )))
  • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle
The Glory, можно просто - Слава      www.theglory.io.ua/album
BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle      www.e30club.ru/forum/index.php?topic=17820.0
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • E-30 TOURING
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3180
  • Репутация +94/-24
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев
  • Возраст:43
« Ответ #8 : 21 Марта 2010, 18:43:04 »
ждем новостей !!! и фото !!!
  • езо седан был... езо тур был... т34 tоuring был...вито был... в активном поиске :)
/go.php?l=aHR0cDovL3ZzZW5hZG8uY29tLnVh
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3497
  • Репутация +179/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Симферополь
  • Возраст:40
« Ответ #9 : 21 Марта 2010, 19:12:25 »
Тока попали домой
095-856-21-91
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • E-30 TOURING
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3180
  • Репутация +94/-24
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев
  • Возраст:43
« Ответ #10 : 21 Марта 2010, 20:00:05 »
ну и ?
  • езо седан был... езо тур был... т34 tоuring был...вито был... в активном поиске :)
/go.php?l=aHR0cDovL3ZzZW5hZG8uY29tLnVh
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3497
  • Репутация +179/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Симферополь
  • Возраст:40
« Ответ #11 : 21 Марта 2010, 20:20:23 »
Выежаем на ознакомительный заезд










Стартуем




Война войной а обед никто не отменял


А Пашка пьет
095-856-21-91
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • E-30 TOURING
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3180
  • Репутация +94/-24
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев
  • Возраст:43
« Ответ #12 : 21 Марта 2010, 20:56:28 »
 ^-^ все те же машинки ! тот состав ?
  • езо седан был... езо тур был... т34 tоuring был...вито был... в активном поиске :)
/go.php?l=aHR0cDovL3ZzZW5hZG8uY29tLnVh
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3497
  • Репутация +179/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Симферополь
  • Возраст:40
« Ответ #13 : 21 Марта 2010, 21:01:29 »
Состав тот же, тока седня Пашка был зрителем, а я участвовал. Кстати тоже под номером 13.
Правда сегодня мы уехали без призовых мест.
095-856-21-91
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 857
  • Репутация +59/-2
  • Пол: Женский
  • Локация: Крым,Симферополь
  • Возраст:46
« Ответ #14 : 21 Марта 2010, 23:25:46 »
Состав тот же, тока седня Пашка был зрителем, а я участвовал. Кстати тоже под номером 13.
Правда сегодня мы уехали без призовых мест.
Покатались отлично!!! ^-^Мест не заняли,а фурор произвели ^-^Понравилось всем.Молодцы ^-^Браво всем нашим мальчикам!!!Были как всегда зрелищны ^-^ ^-^ ^-^
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • E-30 TOURING
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3180
  • Репутация +94/-24
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев
  • Возраст:43
« Ответ #15 : 21 Марта 2010, 23:28:00 »
скромничали наверное или машинки берегли ?
  • езо седан был... езо тур был... т34 tоuring был...вито был... в активном поиске :)
/go.php?l=aHR0cDovL3ZzZW5hZG8uY29tLnVh
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3497
  • Репутация +179/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Симферополь
  • Возраст:40
« Ответ #16 : 21 Марта 2010, 23:31:11 »
скромничали наверное или машинки берегли ?
Ну не всегда ж БМВ должны всех рвать
095-856-21-91
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 857
  • Репутация +59/-2
  • Пол: Женский
  • Локация: Крым,Симферополь
  • Возраст:46
« Ответ #17 : 21 Марта 2010, 23:38:00 »
скромничали наверное или машинки берегли ?
Я бы не сказала,что сильно берегли или скромничали ::)Трасса не простая и не знакомая,поэтому многие участники были не в равных условиях :-\И не смотря на это прокатились на УРА!!!! ^-^
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • можно просто - Слава
  • Модератор
  • Зверский Е30 Тюннер
  • *
  • Сообщений: 9069
  • Репутация +402/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев, Вишневое
  • Возраст:50
« Ответ #18 : 22 Марта 2010, 00:02:40 »
молодцы!
А Паша чего профилонил? ) Пива давно не пил, что ли? ))
  • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle
The Glory, можно просто - Слава      www.theglory.io.ua/album
BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle      www.e30club.ru/forum/index.php?topic=17820.0
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • E-30 TOURING
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3180
  • Репутация +94/-24
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев
  • Возраст:43
« Ответ #19 : 22 Марта 2010, 00:03:35 »
Цитировать
И не смотря на это прокатились на УРА!!!!
и это самое главное ! ^-^
  • езо седан был... езо тур был... т34 tоuring был...вито был... в активном поиске :)
/go.php?l=aHR0cDovL3ZzZW5hZG8uY29tLnVh
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3497
  • Репутация +179/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Симферополь
  • Возраст:40
« Ответ #20 : 22 Марта 2010, 07:16:26 »
молодцы!
А Паша чего профилонил? ) Пива давно не пил, что ли? ))
А Паша у нас начал резину беречь)))
095-856-21-91
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3882
  • Репутация +225/-20
  • Пол: Мужской
  • Локация: Крым, Симферополь
  • Возраст:2020
« Ответ #21 : 22 Марта 2010, 08:07:43 »
Цитировать
А Паша у нас начал резину беречь)))
как можно беречь то, чего уже нет? :) :) :)
Славик, очень давно не пил пиво, захотелось отдыха :)
Вань поздравляю с почином... как для первого раза + выступать против призёра любительского ралли более чем хорошо ^-^
Владельцы е30 делятся на 2 категории:
5% ФАНАТЫ 95% те кому не хватает денег на более дорогую бмв
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3497
  • Репутация +179/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Симферополь
  • Возраст:40
« Ответ #22 : 22 Марта 2010, 08:09:55 »
как можно беречь то, чего уже нет? :) :) :)
Славик, очень давно не пил пиво, захотелось отдыха :)
Вань поздравляю с почином... как для первого раза + выступать против призёра любительского ралли более чем хорошо ^-^
В следущий раз будешь тоже ехать, хватит пиво пить.
095-856-21-91
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2420
  • Репутация +73/-15
  • Пол: Мужской
  • Локация: 82 rus
  • Возраст:42
« Ответ #23 : 22 Марта 2010, 22:37:18 »
 ^-^ ^-^ ^-^
  • е30 touring 318 м40в18 05.10.92г
Осторожно, мечты сбываются!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам