0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Впервые столкнулся с таким сбоем: после замены аккумулятора БК стал выдавать подобную символику в ви...
Доброе утро, уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь ..... проблема в следующем моя е30 с двигателем ...
Прошу не удаляйте тему, гугл не помог форумов по f20 толком нет и там ни какой тех информации пробле...
Поставил электровентилятор от е39 доресатйл, термовыключатель от ВАЗ, прилагаю схему подключения, по...
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=59190посматри здесь.
на форуме нашел нашел инфу такую. Коды ошибок начинающиеся на P12XX относятся к топливно воздушной смеси
отдельно 1-й цилиндр не покажет, т.к. инжекторы подлючены паралельно по три 1-3-5 и 2-4-6. надо стереть ошибку и посмотреть может больше не появится.
а что за мотор, что такую ошибку выдает ?... и чем читали ?
. и чем читали ?
Читал внутренней диагностикой DME
Мотор в подписи, Читал внутренней диагностикой DME
там в профиле 4 мотора указано... и почему то БМВшный на последнем месте.... не может мотрон 1.3 опознавать отказ форсунки 1 цилиндра... никак
а когда диагностируют на продвинутой СТО , где могут диагностить тридцатки , где есть проги , которые нормально видят тридцатку , там тоже надо 5 раз на акселератор нажимать?
И как мотрон 1.3 распознает отказ я хз. Самому интересно, но был бы отказ всей группы она бы даже не завелась.
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!