С машиной продвижения небольшие на самом деле)
За эти полгода машина пережила две небольших переборки мотора - замену головы, заварились единичные дырочки в кузове, стоит в смеси грунта и шпатлевки, ждет покраски.
С покраской сам накосячил - сказал маляру "останови покраску, сначала мотор", потом начались госэзкамены, защита диплома, поступление в аспирантуру и машина 3 месяца стояла в гараже.
В итоге я - специалист, через 3 года буду кандидатом наук, а машина приобрела новый выхлоп (За выхлоп отдельный Респект Виктору_К из Волгограда)))), весь пластик новый по кругу, туманки, темные поворотники и прочую мелочевку. На данном этапе в багажнике и салоне не протолкнуться изза огромного количества новых запчастей, осталось их поставить на машину...)
По цвету - машина обвесилась мтехом вторым, цвет останется тот же - серебристо-голубой. Буду скромным маленьким злом)))