0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Замена пыльников привода на аналоги от других марок. Долго копался в поисках адекватной замены пыльн...
всем привет, может у кого есть?потолок на купе с люком(темный)BMW 54 12 1 933 550Пластин...
Здравствуйте товарищи! Решил сразу создать ветку и оживить сей прекрасный форум!В общем мороси...
Всем привет! Встал такой вопрос... В общем есть полностью рабочий собранный М42 стоит на машине но к...
видео мануал я видел.меня интересует сколько стоит и где купить тент и комплект переделки с эл.крыши на механику.и что входит в комплект тента ( есть ли ремни, уплотнители, троса)
Электрокрыша - утопия.
Ремни, троса и уплотнители - за отдельную плату будут в комплекте. Тентов полно на eBay. Хоть с Америки, хоть с Германии, хоть из Польши. НО, комплекты все комплектуют по разному. У меня помимо клея, были клепки в нужном количестве и мануал в картинках по замене.
Это почему?
Сложно починить всю систему. Крышу все-равно часто приходится поправлять при открытии.И главный вопрос - зачем? По-мне есть особый шарм в открытии руками.
а если ремни еще не сдохли, то скоро сдохнут)
факт(
Злые вы.По мне, так с электроприводом интереснее.
проводка и мотор который поднимает крышку
Киньте ссылку на ремни посмотреть. Одни только на Ебее видел.
BMWRUS спасиб.
ну что молчим или крышу ни кто не менял???
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!