BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Разные вопросы по кузовному ремонту.  (Прочитано 13559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #175 : 20 Июля 2019, 22:27:33 »
Что знаю я...
Кронштейн тормозного тройника - ох, надавил ты на больную мозоль... ))) Не смогу я тебе фото сделать, но скажу, что там по сути полоска металла, в которую вварена прямоугольная гайка. Я её вырвал много лет назад, где-то до сих пор лежит ждёт часа, когда я её на место верну. Узел нежный, если нет цели вернуть "как на заводе", лучше колхозь что-то крепче. И да, там гайка, а не шпилька. И в неё болт.

Сливы я не знаю точно, но все говорят что реально только один имеет заглушку, остальные сверлить... ( Мне грустно, не хочу но надо. Фотами увы пока нечем делиться - надеюсь кто-нибудь поможет.

Остальное не знаю не видел...
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Разные вопросы по кузовному ремонту.

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 572
  • Репутация +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва Перово
  • Возраст:45
« Ответ #176 : 21 Июля 2019, 01:43:23 »
Квадратные заглушки рядом с кулисой кпп, для крепления селектора АКПП. Шпилек для крепления защиты шлангов вентиляции бака 4.
  • Мою машину зовут Франкенштейн
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • можно просто - Слава
  • Зверский Е30 Тюннер
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Репутация +402/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев, Вишневое
  • Возраст:49
« Ответ #177 : 21 Июля 2019, 09:23:49 »
Что знаю я...
Кронштейн тормозного тройника - ох, надавил ты на больную мозоль... ))) Не смогу я тебе фото сделать, но скажу, что там по сути полоска металла, в которую вварена прямоугольная гайка. Я её вырвал много лет назад, где-то до сих пор лежит ждёт часа, когда я её на место верну. Узел нежный, если нет цели вернуть "как на заводе", лучше колхозь что-то крепче. И да, там гайка, а не шпилька. И в неё болт.

Сливы я не знаю точно, но все говорят что реально только один имеет заглушку, остальные сверлить... ( Мне грустно, не хочу но надо. Фотами увы пока нечем делиться - надеюсь кто-нибудь поможет.

Остальное не знаю не видел...
ага, понял - нашел фото в инете - там есть, походу, этот кронштейн, а у меня на его месте просто "заплатка" )

да, с отверстиями для кондея как-то странно получается... "на глаз" же не просверлишь - придется потом уже сверлить....фигово  (

спасибо.

Квадратные заглушки рядом с кулисой кпп, для крепления селектора АКПП. Шпилек для крепления защиты шлангов вентиляции бака 4.
я про "автомат" тоже сразу подумал )
Все таки 4 - это хорошо, а то я думал что мож у меня не хватает их )
спасибо.
  • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle
The Glory, можно просто - Слава      www.theglory.io.ua/album
BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle      www.e30club.ru/forum/index.php?topic=17820.0
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #178 : 21 Июля 2019, 22:22:19 »
ага, понял - нашел фото в инете - там есть, походу, этот кронштейн, а у меня на его месте просто "заплатка" )

да, с отверстиями для кондея как-то странно получается... "на глаз" же не просверлишь - придется потом уже сверлить....фигово  (

спасибо.
Ну вот и я думаю фигово... Если будешь делать - фоткай... Мне и так стрёмно, может хоть спокойней будет. ) Я конечно не скоро туда доберусь, но если не доберусь, то он из гаража и не выедет...

Кронштейн - я всё таки думаю родную гайку приварить, сохранил, лежит где-то... ) А если у тебя заплатка, то только колхоз... Увы в этом сезоне я тебе размеры для реплики снять не смогу...
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • можно просто - Слава
  • Зверский Е30 Тюннер
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Репутация +402/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: Украина, Киев, Вишневое
  • Возраст:49
« Ответ #179 : 22 Июля 2019, 10:27:07 »
ок, сфоткаю, но это тоже будет, походу, не оч скоро...

по фотке сколхозим чет похожее ) Я так понимаю, это П-образная скоба с гайкой, типа как для крепления бака.
  • BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle
The Glory, можно просто - Слава      www.theglory.io.ua/album
BMW 316 M20B25 седан интересного цвета BBS bodystyle      www.e30club.ru/forum/index.php?topic=17820.0
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #180 : 22 Июля 2019, 13:19:34 »
ок, сфоткаю, но это тоже будет, походу, не оч скоро...
Ну я до этого доберусь ещё не раньше чем года через два... )
по фотке сколхозим чет похожее ) Я так понимаю, это П-образная скоба с гайкой, типа как для крепления бака.
Ну типа того, только там она очень небольшая.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0