BMW E30 Logo

Автор Тема: Проблемы с двиглом м10б18  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

amal-free
  • Гость
« : 12 Июля 2016, 07:53:59 »
Здравствуйте братья бмвшники.У  меня такая проблема двигатель (м10б18 инжектор)  работает ровно но обороты маленькие горит лампочка аккумулятора при этом генератор и ремень в натяге,когда давиш на газ она начинает захлебываться и как будто троит но при всем при этом все цилиндры работают проверено методом отключения свечных проводов.может ли быть это из за бегунка в трамблере либо из за угла зажигания потому что подозрения именно на это помогите плиз
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Проблемы с двиглом м10б18

 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам