На самом деле djafon прав, втыкать передачи не совсем удобно!
Буду кулису как то дорабатывать, пока не знаю как 
Ты уверен, что сможешь ногами быстро работать,, когда они почти полностью вытягиваются?
Ты пропробуй, с секундомером 10-20 переключений в этом положении, потом передохни пару минут, и ближе поставь, чобы нога при полностью выжатой педали была примерно 120 градусов. Естественно старайся как можно быстрее переключать, фиг с ним с рычагом (его если что заколхозишь), главное перенос ноги. Просто мне кажется когда нога практически полностью распремлена будет дольше по времени и ноги быстрее устанут. Поробуй даже на стуле сидя ноги почти полностью вытянуть - затекут и начнут под коленями ныть довольно быстро.
Просто будет обидно потом опять переделывать крепление.
З.Ы. Информацию про угол ноги видел в нескольких источниках, влияет как на удобство перемещения и переключения, так и на скорость перемещения ноги.
З.Ы.Ы. Даже в боевых исскуствах (рукопашный бой, карате 100 процентов), ноги в стойке согнуты (углы разные обычно, но все в районе опять таки 120-ти, на прямых ногах никогда не стоят), это ОЧЕНЬ влияет на реакцию и скорость перемещения.