BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Никто ли не желает прикупить такую Е21?  (Прочитано 20448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #50 : 10 Апреля 2012, 11:44:11 »
я так скучаю в последнее время по своей е3  :(


Неужели 28я не утешает? Тогда вот еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5537921-0989.html может быть докупи в коллекцию:)

  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Никто ли не желает прикупить такую Е21?

  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Репутация +94/-63
« Ответ #51 : 10 Апреля 2012, 11:56:33 »
Алексей, ты так ревнуешь, думаешь больше ни у кого нет условий и грамотного подхода для владения этой жемчужиной? Или, как и я, не успеваешь денег на нее собрать ink

не. мне Е21 не нравится вообще никак, считаю ее самым уродливым кузовом бмв. но так экземпляр не должен умереть. просто мало ее купиь, чтобы так ее содержать нужны еще деньги.
  • http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/rus389/
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #52 : 10 Апреля 2012, 12:16:02 »
Что "на свете всех милее, всех прекрасней и белее"? Е21, ОДНОЗНАЧНО!
  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #53 : 10 Апреля 2012, 12:46:21 »
спасибо, буду связываться.
автомобиль - м3 е46 2001 года (под американский рынок). экологический класс - евро3 - точно, евро4 - под вопросом.
но по нашему законодательству всё что до 2005 года - всё не евро4

Лучше не связывайся. Разговаривал с полковником ФТС (непосредственно в главке), он говорит, что никакого переоборудования, для них не существует. И никаких справок тоже, т.к. пост сам должен отправлять в акредитованное учреждение запрос с VINом машины. Подлежит машина выдаче ПТС или нет, они имеют право принять решение только на основании этого ответа. То, что она переоборудована, можно булет попытаться доказать только через суд.
Тут я вспоминаю, что Мирослав протаскивает как то машины через "переоборудование", уточняю - как же так? Ответ: "Если только есть отдельные сотрудники, делают это за деньги. В какую нибудь очередную проверку этот пост хлопнут, таможенника накажут, а ПТС БУДЕТ ОТОЗВАН!" Вот и думай.
  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация +24/-22
« Ответ #54 : 10 Апреля 2012, 13:53:35 »
Неужели 28я не утешает? Тогда вот еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5537921-0989.html может быть докупи в коллекцию:)




Мир сошел с ума?  :D :D :D :D :D Сейчас маза чтоли всякое говнище продавать по заоблачным ценникам? Дизельная т34 за 700р почти, ну ещё как то можно понять когда М5 или 540 по такой цене вешают на продажу, с бесконечным списком переоборудования и тюнинга, но тут то полный сток на галимой тряпке и кому нужен этот пробег её в 60 тыс? Идиотизм какой то, вот это точно будет продаваться вечность, ценник как за е60 установлен  :D :D :D :D :D :D Или дизельная т34 это музейная реликвия и предмет для фетеша лютого?  :o
летайте самолетами BMW!!!
М535i е28
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #55 : 10 Апреля 2012, 14:01:10 »
Лучше не связывайся. Разговаривал с полковником ФТС (непосредственно в главке), он говорит, что никакого переоборудования, для них не существует. И никаких справок тоже, т.к. пост сам должен отправлять в акредитованное учреждение запрос с VINом машины. Подлежит машина выдаче ПТС или нет, они имеют право принять решение только на основании этого ответа. То, что она переоборудована, можно булет попытаться доказать только через суд.
Тут я вспоминаю, что Мирослав протаскивает как то машины через "переоборудование", уточняю - как же так? Ответ: "Если только есть отдельные сотрудники, делают это за деньги. В какую нибудь очередную проверку этот пост хлопнут, таможенника накажут, а ПТС БУДЕТ ОТОЗВАН!" Вот и думай.

2 (+ 1 риторический) вопроса полковнику:
- ДОПУСТИМ (!!!), что это делает отдельный сотрудник за деньги и в каку-нибудь очередную проверку пост хлопнут, таможенника накажут... Я правильно понимаю, что этот таможенник сразу рассказывает следствию где когда у кого за что брал? Т.е. сам поднимает себе с пола срок??? ))))))))
Это был риторический вопрос.
- Про процедуру отзыва ПТС, можно поподробне, со ссылками на законодательство? Очень поржать охота.
- Если переоборудование произведено, скажем самой "центровой" акредитованной организацией, то что они ответят на запрос с поста по конкретному VINу? А ???  ink

Pasha75, при всём уважении Вы вообщн не владеете ситуацией по данному вопросу.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация +24/-22
« Ответ #56 : 10 Апреля 2012, 14:02:38 »
Лучше не связывайся. Разговаривал с полковником ФТС (непосредственно в главке), он говорит, что никакого переоборудования, для них не существует. И никаких справок тоже, т.к. пост сам должен отправлять в акредитованное учреждение запрос с VINом машины. Подлежит машина выдаче ПТС или нет, они имеют право принять решение только на основании этого ответа. То, что она переоборудована, можно булет попытаться доказать только через суд.
Тут я вспоминаю, что Мирослав протаскивает как то машины через "переоборудование", уточняю - как же так? Ответ: "Если только есть отдельные сотрудники, делают это за деньги. В какую нибудь очередную проверку этот пост хлопнут, таможенника накажут, а ПТС БУДЕТ ОТОЗВАН!" Вот и думай.

Конечно, лучше не связываться  и только сидеть мечтать о машине  :)  Я вот одного понять не могу, а что, это плохо если есть чел на посту, которому можно сунуть денег и всё будет без проблем? Надо принципиально всё делать по правилам чтоли? Тогда вопрос а смысл какой, чтоб побольше денег официально заплатить?  :D
летайте самолетами BMW!!!
М535i е28
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #57 : 10 Апреля 2012, 14:07:08 »
нет. не так.  я себе купил новый бежевый ковер. докажешь, что он не родной?)))

Соглашусь, дёшего и эффективно ))))) Не думал, что они ещё поставляются, ан нате вам, пожалйста!
Но, только одно "НО". Это была лёгкая ирония ( см. на смайлик по поводу оценки состояния авто по фотографии руля  :) )

в 600 000 рублей ты не уложишься на круг.
4000 евро (цена авто) + 9000 евро (официальная таможня) +около 3000 евро это все нужные документы, если еще получится сделать. итого 16 000 евро. не говоря о перегоне автомобиля (около 1000евро) и остальных формальностях.

Читайте внимательнее, применительно к е21 я говорил о ввозе конструктором. Официальная таможня 5000 +18% и мотор с ходовой по весу.

К тому же, я не делал упор только на цену, высказывал мнение о целесообразности покупки ТАКОГО авто здесь и за такие деньги:
В седьмых - Я не говорил, что будет дешевле в разы, правда?! ) ссылку кинул для примера, на мобайле е21 вообще мало, но они ТАМ есть и очень интересные... Соответственно будет либо существенно дешевле, либо будет ВЫБОР, либо и то и другое )))
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 14:16:43 от Мирослав
»
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #58 : 10 Апреля 2012, 14:18:36 »
гораздо интереснее е9 приобрести, а не доставшую своим культом е24.

е24 не может достать!!!!!!!!!! 8)
А е9 к сожалению совсем не просто и не бюджетно  :-[
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #59 : 10 Апреля 2012, 14:49:52 »
   Мирослав, сами рискуете, так хоть людей не провоцируйте.
   Ни одной немецкой ссылки на машину, сопоставвимую по параметрам с брянской и при этом ценой "на круг" выгоднее, не приведено.
   Сами ли таможенники признаются или их самодеятельность выявится проверкой по признаку, не корректно выданного ПТС, нам какая разница?
   Какие ссылки, на какие законы нужны, если человек конкретно из таможенной правоохранительной  системы рассказывает реальную практику. Такие (и не только такие)  ПТС сегодня изымаются! Может они и беспределят, но я просто говорю о том, что "переоборудование" несет в себе существенные риски того, что придется либо судиться, либо пилить свою короткую радость на запчасти.
  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация +24/-22
« Ответ #60 : 10 Апреля 2012, 15:03:48 »
   Мирослав, сами рискуете, так хоть людей не провоцируйте.
   Ни одной немецкой ссылки на машину, сопоставвимую по параметрам с брянской и при этом ценой "на круг" выгоднее, не приведено.
   Сами ли таможенники признаются или их самодеятельность выявится проверкой по признаку, не корректно выданного ПТС, нам какая разница?
   Какие ссылки, на какие законы нужны, если человек конкретно из таможенной правоохранительной  системы рассказывает реальную практику. Такие (и не только такие)  ПТС сегодня изымаются! Может они и беспределят, но я просто говорю о том, что "переоборудование" несет в себе существенные риски того, что придется либо судиться, либо пилить свою короткую радость на запчасти.



а мир клином сошелся на брянской чтоли? ценник неадекват вообще и то что она всё продаётся лучший тому показатель.  такое впечатление складывается,  что ты продвигаешь эту машину или тебя попросили или ты воще её владелец.   :D зачем убеждать людей, что это адекватный ценник? цена такая же идиотская как за эту 750 просят 3 ляма - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12576904-7edc47.html ни кто не купит такую машину за такую цену, это обсуждать даже безсмысленно.  я вот скажу что этой  е21 цена максимум 200р если дадут ещё, хотя вот лично мне она и за полтос не нужна, я не любитель е21 вообще.

 и зачем это дрочилово вообще нужно с брянской, у неё там всю подвеску менять с тормозами надо ибо резинок нет уже, ищешь убитую в говно е21, привозишь конструктор из гермашки, переоформляешь замену мотора и кузова, заодно и новую подвеску с тормозами, на выходе ещё денег много останется и нахрена нужна эта брянская за такую цену спрашивается? временные затраты компенсируются финансовой разницей   

 
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 15:11:08 от m535i
»
летайте самолетами BMW!!!
М535i е28
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #61 : 10 Апреля 2012, 15:26:03 »
Вы вообще никого кроме себя не слышите?????
Ни одной немецкой ссылки на машину, сопоставвимую по параметрам с брянской и при этом ценой "на круг" выгоднее, не приведено.
   

Повторяю в третий раз:

К тому же, я не делал упор только на цену, высказывал мнение о целесообразности покупки ТАКОГО авто здесь и за такие деньги:
В седьмых - Я не говорил, что будет дешевле в разы, правда?! ) ссылку кинул для примера, на мобайле е21 вообще мало, но они ТАМ есть и очень интересные... Соответственно будет либо существенно дешевле, либо будет ВЫБОР, либо и то и другое )))

   Сами ли таможенники признаются или их самодеятельность выявится проверкой по признаку, не корректно выданного ПТС, нам какая разница?
   

Один "в бубен бъёт", другой дразница...

В чём тогда признак некоректно выданного ПТС ? Вот в чём разница!
Это к слову, если прочтёте хоть раз внимательно все ещё раз - убедитесь - я ни в одном месте не предлогал что-то кому-то "давать" на таможне!!!! ЭТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Так понятнее?!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 15:33:34 от Мирослав
»
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #62 : 10 Апреля 2012, 15:26:55 »
2 - Если переоборудование произведено, скажем самой "центровой" акредитованной организацией, то что они ответят на запрос с поста по конкретному VINу? А ???  ink

   С наибольшей вероятностью, будет выдано отрицательное заключение, т.к. какая бы центровая организация ни была, врядли она будет весь вал запросов, приходящих с постов сверять, а нет ли там такой машинки, которую мы переделывали:)
А если еще учесть, что пост может отправить запрос и не в нее... делайте из машины клумбу:)
  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #63 : 10 Апреля 2012, 15:37:07 »
   КакМожет они и беспределят,

Мегааргумент! Таможня беспределит - поэтому ничего нельзя !!!  ^-^

  человек конкретно из таможенной правоохранительной  системы рассказывает реальную практику.

Так он из таможенной или из правоохраниельной?
Вообщем ещё раз убедился, что Вы абсолютно не владеете вопросом.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 15:39:17 от Мирослав
»
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #64 : 10 Апреля 2012, 15:45:05 »
а мир клином сошелся на брянской чтоли? ценник неадекват вообще и то что она всё продаётся лучший тому показатель.  такое впечатление складывается,  что ты продвигаешь эту машину или тебя попросили или ты воще её владелец.   :D зачем убеждать людей, что это адекватный ценник? цена такая же идиотская как за эту 750 просят 3 ляма - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12576904-7edc47.html ни кто не купит такую машину за такую цену, это обсуждать даже безсмысленно.  я вот скажу что этой  е21 цена максимум 200р если дадут ещё, хотя вот лично мне она и за полтос не нужна, я не любитель е21 вообще.

 и зачем это дрочилово вообще нужно с брянской, у неё там всю подвеску менять с тормозами надо ибо резинок нет уже, ищешь убитую в говно е21, привозишь конструктор из гермашки, переоформляешь замену мотора и кузова, заодно и новую подвеску с тормозами, на выходе ещё денег много останется и нахрена нужна эта брянская за такую цену спрашивается? временные затраты компенсируются финансовой разницей


   Вашими бы устами медку хлебнуть:) К величайшему сожалению это не моя машина :'(
Но я очень хочу ее или такую же, уже лет 12. Все это время иду к этому - коплю (к чему пришел, в подписи). Вывод о ее привлекательности по сравнению с вариантами привоза из Германии, смотрите выше. И уж конечно же, продвигать ее совсем не в моих интересах, т.к. я очень надеюсь, что пока она не продается, а там глядишь, подвинется продавец и тогда я ее осилю. И с удовольствием поменяю на ней резиночки или что там ей еще потребуется ^-^
  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #65 : 10 Апреля 2012, 15:47:22 »
   С наибольшей вероятностью, будет выдано отрицательное заключение,
Единственно возможное заключение - это заключение о полном соответствии Е4.
т.к. какая бы центровая организация ни была, врядли она будет весь вал запросов, приходящих с постов сверять, а нет ли там такой машинки, которую мы переделывали:)
Скажу по секрету, в этой центровой организации ЕСТЬ компьютер !!!!!!
Кроме того, организации аккредитованные ГОСУДАРСТВОМ существуют именно для разъяснения таможне предела их жадности, это основная цель создание ГОСУДАРСТВОМ таких организаций.

  А если еще учесть, что пост может отправить запрос и не в нее...

1- на каком основании? Что может вызвать сомнения? Если перед таможенником лежит документ выданный орагизацией которая в этом вопросе поставлена ВЫШЕГО него по определению ? Только сомнение в подлинности. Пусть запрашивает.
2- в другую акредитованную организацию? Извольте! Нужно только напомнить ему приложить весь пакет документов о переоборудовании и возникшей в этой связи соответствией Е4. В крайнем случае (если таможенная жадность затмила остатки сознания) можно самостоятельно предоставить в ДРУГУЮ организацию весь "пакет" документов.



« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 16:00:18 от Мирослав
»
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #66 : 10 Апреля 2012, 15:49:16 »
  такое впечатление складывается,  что ты продвигаешь эту машину или тебя попросили или ты воще её владелец. 
+1
Такое же подозрение закралось..
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #67 : 10 Апреля 2012, 16:06:25 »
Мегааргумент! Таможня беспределит - поэтому ничего нельзя !!!  ^-^

Так он из таможенной или из правоохраниельной?
Вообщем ещё раз убедился, что Вы абсолютно не владеете вопросом.

Я не сказал нельзя, я сказал очень рискованно. Например Carlsson, интересуется что да как, вы вводите в заблуждение, рискуете же не своими деньгами. А ему что потом делать, Ваше ляля вспоминать?

Наберите в Яндексе "структура ФТС Росии" и может быть ТАМ есть подразделения, относящиеся к "правоохранительным".
  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Репутация +94/-63
« Ответ #68 : 10 Апреля 2012, 16:53:42 »
   Вашими бы устами медку хлебнуть:) К величайшему сожалению это не моя машина :'(
Но я очень хочу ее или такую же, уже лет 12. Все это время иду к этому - коплю (к чему пришел, в подписи). Вывод о ее привлекательности по сравнению с вариантами привоза из Германии, смотрите выше. И уж конечно же, продвигать ее совсем не в моих интересах, т.к. я очень надеюсь, что пока она не продается, а там глядишь, подвинется продавец и тогда я ее осилю. И с удовольствием поменяю на ней резиночки или что там ей еще потребуется ^-^

Кстати Паш, я все не осмеливаюсь позвонить беспокоить человека, а тыб позвонил по цене уточнил, вполне возможно что это просто цена для привлечения внимания, наверняка она сиииильно торгуема. Раз мы так ездили на Е31 за 520тысяч просто поглазеть, по вопросу о цене продавец сказал что цена естессно нереальная, и хотел бы получить за нее хотябы тысяч 350. Результат думаю ясен :)
  • http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/rus389/
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #69 : 10 Апреля 2012, 17:05:35 »
Ни чего себе скидос :o Раз такое бывает, обязательно позвоню ^-^
  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #70 : 10 Апреля 2012, 17:06:58 »
Я не сказал нельзя, я сказал очень рискованно. Например Carlsson, интересуется что да как, вы вводите в заблуждение, рискуете же не своими деньгами. А ему что потом делать, Ваше ляля вспоминать?

За языком следите, уважаемый. Ля-ля пока только у Вас. Промойте глаза и читайте внимательно.

И прямо сейчас везу ))
Может за Ваши деньги?!

 С интересуещемся поделился информацией, гарантий не кому не давал. Закажите у меня машину под ключ - тогда будут гарантии (только мне это НЕ НАДО).
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 17:09:32 от Мирослав
»
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #71 : 10 Апреля 2012, 17:11:03 »
Ни чего себе скидос :o Раз такое бывает, обязательно позвоню ^-^

Нет! Ни в коем случае!!!!!!
Вы же не балобол, не ЛЯ-ЛЯ в пустую! Купите обязательно по указанной цене!!!!

Эта 21я стоит каждого своего рубля

К тому же я ВООБЩЕ не прав:

Ценить то её можно как угодно, но продаются машины ровно за столько - за сколько их покупают...

 ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 17:14:12 от Мирослав
»
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1174
  • Репутация +52/-13
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:49
« Ответ #72 : 10 Апреля 2012, 17:55:37 »
За языком следите, уважаемый. Ля-ля пока только у Вас. Промойте глаза и читайте внимательно.
Может за Ваши деньги?!

 С интересуещемся поделился информацией, гарантий не кому не давал. Закажите у меня машину под ключ - тогда будут гарантии (только мне это НЕ НАДО).

"Закажите у меня машину под ключ - тогда будут гарантии (только мне это НЕ НАДО)."

Это и есть суть ляля.
В противном случае, последовало бы предложение притащить тачку на свои, продать и дать гарантии юридической чистоты года на три.
Так что я за своими словами слежу очень внимательно и за каждое отвечаю.

Позвоню, и не будучи балаболом так и скажу: Ваша машина стоит каждого своего рубля, но если Вам надо быстрее продать, а у меня есть только столько-то, может быть уступите?

А то, что и сейчас везете. Ну ввязались в авантюру (хоть и от души желаю успеха в этом ... мероприятии), сам бы не стал, посему и другим не советую!
  • е21, е30 Touring m20b20 88 черненько-серенький, е30 Touring m40b16 93 черненько-фиолетовенький
Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация +24/-22
« Ответ #73 : 10 Апреля 2012, 20:45:41 »
"Закажите у меня машину под ключ - тогда будут гарантии (только мне это НЕ НАДО)."

Это и есть суть ляля.
В противном случае, последовало бы предложение притащить тачку на свои, продать и дать гарантии юридической чистоты года на три.
Так что я за своими словами слежу очень внимательно и за каждое отвечаю.

Позвоню, и не будучи балаболом так и скажу: Ваша машина стоит каждого своего рубля, но если Вам надо быстрее продать, а у меня есть только столько-то, может быть уступите?

А то, что и сейчас везете. Ну ввязались в авантюру (хоть и от души желаю успеха в этом ... мероприятии), сам бы не стал, посему и другим не советую!



Бред, ни кто за свои такое ведро сюда тащить не будет и это правильно.
Я под столом уже валяюсь  :D :D :D :D :D На что гарантию то должны дать? На машину купленную в гермашке и пригнанную сюда, которой 30 с гаком лет??? Да  и как ты себе это представляешь, если это частное лицо этим занимается? Может ещё чек надо попросить?  :D :D :D :D :D :D :D   

Вот вместо того чтоб балаболить на тему как ты будешь звонить и что ты будешь говорить, давно бы уже позвонил и перетёр по цене. 

Поражают меня такие люди, сами боятся непонятно чего и других ещё отговаривают.  :D О какой авантюре ты говоришь, когда наша жизнь сама по себе одна большая авантюра   :D   
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 20:50:11 от m535i
»
летайте самолетами BMW!!!
М535i е28
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация +11/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О.
« Ответ #74 : 10 Апреля 2012, 20:50:03 »
В противном случае, последовало бы предложение притащить тачку на свои, продать !

С какой стати??? Вы нормально себя чувтвуете?!  :) ! Я не перекуп. Время есть на что потратить.
А продать - это убыточный бизнес. Кто может себе позволить - сам привезёт. Кто не может - тот не может. Вы не владеете вопросом.

дать гарантии юридической чистоты года на три.

А потом???? ))))))))))))))))))
Могу привезти Вам е9 на документы от е21, гарантия три года, купите? ))))))))

Всё, что я приобретаю или привожу себе - делаю из расчёта LIFETIME гарантии юридической чистоты. Иначе у меня был бы значительно больший автопарк )))))
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0