0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
044 это отличный насос но перебор под м60 ) этому мотору не нужен такой давляк и производительность а потребляемый ток будет больше нежели на сток насосе, почти в 2 раза перекрывает показатели требуемые для М60044 насос ставят на мотор с 300 лошадьми с большим плюсом
Куплю правый фонарь MHW такой как на фото ...
Ищу M10B18 карбюратор с документами.Не хочу связываться с капиталкой своего движка. Есть идея ...
Двигатель после капиталки, залито масло со светофора, чисто для промывки, проехал по трассе, и сразу...
Всех приветствую! Ситуация такая: Мотор m10б18, после долгого простоя заводится со стартера с первог...
хош сказать что штатный вполне справляется?p.s интересует данный вопрос
http://ajs.su/product/toplivnyj-nasos-bosch-044-style/там же можно купить фитинги, но я просто обычные штуцеры вкрутил.
Талис, а что за фирма этого насоса? Гарантия на него сколько? ПыСы. А то я уже купил один раз какую-то херь... Стал мозги компосировать через месяц ежедневной езды... ((
стоковго насоса хватит за глаза при условии что он исправен и выдает свой номинал
По идее насос от ГАЗ 3110 выдаёт параметры штатного насоса 130 л/ч и 3.5 барнезнаю почему но джокер мне сказал что мало этого насоса.
бошевский насос)))))) собирают их по всему свету)
я про ту "реплику" за 2000р. это тоже "бош"? ))
https://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,114054.0.html в этой теме есть все что ты просишь. только надо не поленится найти.
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!