Во первых предлагаю обойтись без ведер и указаний куда мне нужно сгонять. Далее: 30 лет разработок безусловно дали свои результаты:
1. Появился очень красивый китайско-корейский дизайн
2. 3-я серия стала весить почти в 2 раза больше при комплектации примерно сравнимыми по мощности двигателями
3. Появилось множество электронных систем с достаточно сомнительной необходимостью
4. Блоки цилиндров и рычаги подвески наконец то стали алюминиевыми - читай одноразовыми
5. Двигатель зажат экологическими требованиями, электрическими педалями газа и т.д.
6. Наконец то автомобиль начал заменять голову водителя и сам думать как и куда ему ехать
Список этот долго можно продолжать... В данный момент концерн BMW это люди которые не любят BMW. Это хорошие маркетологи ,экономисты, предпрениматели но это не те кто с горящими глазами создавали первые образцы третей серии.
Сорри за "ВИДРО", не думал, шо абидешся!
В 1975г. Е21 только утверждал свои позиции на рынке, а в 2005г. уже никто не сомневался,что Е90 снова установит новые стандарты и его лидерство в классе бесспорно.
Понимаеш, время не стоит на месте, а главным аргументом БМВ всегда были новейшие высокие технологии.
Тебе не мешало бы ознакомиться с парой-тройкой групповых тестов Е36,Е46,Е90(к сожалению во времена Е30 наш ЗА РУЛЁМ ничего такого не практиковал) и их ближайших конкурентов, тогда ты может поймёш, что твоё толкование любви к БМВ не имеет ничего общего с реальностью!
Сообщение склеено: [time]Вск 01 Фев 2009 23:54:26[/time]О внешности спорить не буду, это иконы:

Сообщение склеено: [time]Пнд 02 Фев 2009 00:12:35[/time]Самое последнее - ответ на все твои пункты, а про дизайн, имхо, Бэнгл не зря свой хлеб кушает, получилось красиво... возможно даже революционно, мне нравится.
Когда Е30 засветили публике, пресса казнила дизайн за отход от стиля акулы и потерю агресии, но эта модель задала тон на десятилетие (Е32,Е34) и та же пресса наперебой пела диферамбы, Е36 хаяли за "измену" четырём фарам, но она стала образцом дизайна и стиля 90-х годов. Креатив Бэнгла вначале обсерали, а позже повально подражали архитектуре его кузовов (особено Е65-му).
Можна смело говорить, что БМВ пишет автомоду и манипулирует сознанием масс...
Сообщение склеено: 02 Февраля 2009, 00:18:08Во первых предлагаю обойтись без ведер и указаний куда мне нужно сгонять. Далее: 30 лет разработок безусловно дали свои результаты:
1. Появился очень красивый китайско-корейский дизайн
Автодизайн - не балет, тут видеть надо! Товарищ!